Дождик/новогодний 2 шт./Новогоднее украшение на елку/Мишура для дома/Занавес 7,5см*150см | HomeLion | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 62 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Дождик/новогодний 2 шт./Новогоднее украшение на елку/Мишура для дома/Занавес 7,5см*150см


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый глянцевый дождик, как в советские времена!) Очень понравился. Приятный сюрприз ? ввиде жвачки и поздравление. Неприятно, что кто-то с каждой срезал себе дождик.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо огромное продавцу, все так как в описании. Нужен был что бы украсить ёлку 1.5м. Отлично подошёл, брала 2 комплекта разных цветов. Дождик супер!!!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Какой же он замечательный этот дождик!!! Нежнейший, ярко сверкающий! Я им разбавила наполнитель для подарков, и он заиграл новыми красками))) Спасибо производителю за качественный продукт и подарочек))) С наступающим новым годом!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
спасибо!!!такой приятный сюрприз в виде жвачки))))ностальгия о детстве и нашем семейном Новом Годе))))и за открытку спасибо-очень приятно...А эта мишура здорово мерцает на моём потолке под стробоскопом!!!!!!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший дождик, купила даже на следующий год уже в январе, это кот объел. В отдельных пакетиках. Спасибо за подарочек продавцу! С милой открыткой даже идёт. Рекомендую
Евгений   ⭐⭐⭐⭐☆
Все супер!+подарочек)))
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Оооочень маленькие и короткие.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Откуда такая цена на дождик??? Не посмотрев,что ширина 7,5см заказала.искала занавес.ну думаю раз показывают подобное,значит товар похож,только короче чем у других. Бог с ним что дождик просто.но 1шт выходит 80 с копейками р?! Как так то!? У нас в магазине можно купить 10штук за цену в 165р.разочарована! И ваша жевачка нафиг не нужна!
елена   ⭐⭐☆☆☆
Дождик обычный. Плюс в том что 2 цвета. Но объём , настолько мал! Совсем не такой как на фото. Откажусь! Не стоит он своих раздутых денег ! Красная цена 15 руб! Не ведитесь, там не за что платить 55 руб. а без скидки цена 390 ! А вы не лопните от жадности?!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Это просто ужас?! Что это за крохотный дождик?
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Отказ. Пришел крохотный кулечек за 144р !!!! Занавес? Муж сказал, что у него подмышками больше.?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками