| KovShop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 726 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Массажер электрический


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажером довольна на все 100%, приехал отлично упакованный, без трещин, без сколов. Насадки все рабочие, не слетают. Пользуюсь уже месяц, никаких проблем не возникло. Товар и продавца рекомендую. Доставили быстро. Спасибо.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сам массажёр просто супер . Пришёл быстро . Коробка немного не в адеквате , но что внутри просто прелесть . Мощность отличная ,все насадки в комплекте . Даже подарочек зубная нить . Спасибо огромное очень приятно. Брала не в подарок ,а для себя ,так что я довольна самим содержимым.
Милана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер массажер, давно о таком мечтала. Нетяжелый, удобно ложиться в руку. Прост в использовании, прекрасно справляется со своей задачей. Отлично массирует мышцы, рекомендую. Коробка немятая, поэтому в качестве подарка отлично подойдёт.
Арсений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго выбирал массажер, хотелось найти что-то недорогое, чтобы понять, подойдет или нет. Качественно сделан, ничего не болтается, зарядки хватает на несколько дней. Были сомнения по поводу мощности, но они развелись после первого использования. Практически каждый день его использую, для разных групп мышц. За свою стоимость отличный массажер. Рекомендую!
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Плохо что нет отдельно кнопки переключения скоростей. Неудобно для пользования из-за этого. Кнопка включения / выключения отвечает ещё и за скорости (включил, переключил все скорости, только потом выключил)
Виталий   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший массажер, только тяжеловат.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробка в хлам и много раз заклеенная. Но все равно взяла, хоть и в подарок. Просто сшила массажеру бархатный чехол. Сам массажер работает отлично. Зарядку держит долго. Подруга довольна. Пользуется уже несколько месяцев. (Дополнение - заказывала три штуки в подарок перед новым годом. Два из них пришли другой модели. Без аккумулятора и с коротким шнуром, один из них был еще и сломанным. От этих отказалась. Деньги вернули быстро в полной мере)
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Хороший массажер, но после 5 минут использования отключается, хотя был заряжен. Инструкции на русском языке нет. Буду оформлять возврат.
Алевтина   ⭐⭐⭐☆☆
Нет работает, да еще 100 рублей за возврат, очень его ждала, и расстроилась
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Массажёр классный, отлично прорабатывает гипертонус мышц. НО! У меня сломался на второй день после использования по 5 минут. Просто отвалилось крепление насадки. Всё было в вазелине или какой-то смазке. Очень обидно, ведь он мне понравился. Закажу у другого магазина подобный.
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
Перестал работать через 10 мин
Олег   ⭐⭐☆☆☆
Проработал 3 дня и на след утро просто перестал включатся
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
После зарядки работал минут 7, а потом просто перестал вибрировать, появился запах горелого пластмасса, брак. Ну а пока работал был неплохой
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Спустя 2 недели просто сломался, отпала штука, которая держит насадки. Она просто провалилась внутрь((( я конечно понимаю, что цена мизерная, но не до такой же степени, чтобы 2 недели даже не проработал.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Товар пришел не в исправном состоянии.стоял на зарядке,так и не включился. Брала в подарок((( теперь хочу сделать возрат товара и вернуть мной потраченые деньги...
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Пришёл б/у мятая коробка и не рабочий. Пришлось выкинуть, не стал заморачиваться с возвратом. Проверяйте в пункте выдачи, а лучше берите у другого продавца.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками