| BEAULINA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 95 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Кофейный сухой скраб для тела с шиммером


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Скрабы очень понравились! Хорошо пропитаны маслами, кожа после бархатная?. В варианте смородина и лаванда присутствуют цветочки?. Запах очень приятный, натуральный. Шоколадный подарила подруге, она тоже оценила. Классный! Упаковано всё хорошо. Доставка в срок.?
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился запах и консистенция скраба. После смывания кожа стала нежной и увлажненной, в составе много масел. Не травмирует кожу, даже после вскрытия упаковки, скраб не засох. Очень довольна покупкой, буду брать еще.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный скраб и очень круто увлажняет кожу. А что меня окончательно сразило это очень приятный аромат! Заказала ещё на подарки)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала 2 скраба данного бренда, один с виноградом и инжиром вообще не понравился по запаху, вот этот, с запахом черной смородины и лаванды, понравился больше, пахнет очень интенсивно, у меня запах на коже сохранился больше чем на 24 часа. Пахнет отчетливо черной смородиной и как будто ее листьями, жирной пленки скраб после себя не оставил, но больше подойдет для нежной кожи, т.к скрабирует деликатно.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Скраб понравился, запах в пакете прям настоящей смородины. Кожа после него гладкая, напитанная, увлажненная, но запах на теле спустя время становится похож на кошачью мочу За это убрала одну звезду

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками