Кофточки для новорожденных мальчиков с длинным рукавом / Кофта для малышей на кнопках | Lucky Child | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 191 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Кофточки для новорожденных мальчиков с длинным рукавом / Кофта для малышей на кнопках


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала дочке. Кофта крутая. Ткань плотная, гладкая. Жалею, что взяла одну, начитавшись про то, что линяет. Пока протестировала, моего размера не стало. У меня не полиняла. Стирала в машинке,в холодной воде порошком для цветных вещей. Все ОК.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мы такую кофту покупали в магазине, поэтому я заказала здесь побольше размером. Качество отличное, смотрится дорого, лялик доволен. Кнопки не растягиваются при движении, по плечам сидит кофточка идеально. Советую! Советую! И ещё раз советую!
София   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень симпотичная кофта на мальчика и на девочку, но больше на мальчика. Расцветка очень яркая, модная. Для садика очень красиво будет. Сшита очень хорошо, нитки не торчат. Цена очень приемлемая. Но не плотная, на лето хорошо. На очень надо толстовку брать
жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Люди,где вы увидели плотненькую ткань?я,моя мама и муж сказали что кофточка тонкая.взяла дочке.хотя больше мальчтковая.за 1610 тенге.еще не стирали.размер 98-104 на полтора года.рост 87см.рукава чуть чуть на 2 см отогнуть и хорошо.качество отличное.один в один как на картинке.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Вышло так, что малыш сломал ключицу и мне срочно понадобились кофты на кнопках, потомучто надеть через голову пока не вариант. Во-первых, кофта не голубая, она зеленая. Но тем не менее красивая. Во-вторых, чуть маломерит. На фото малыш 85 в кофточке 86-92. Она ему в пору, вот прям впритык. На 92 это будет топик до пупка. В-третьих, красится. Стирала отдельно руками в холодной воде. Вода как зеленку там растворили. Рукава из белых стали светлозелеными. (Высохнет, дополню отзыв фото) Призываю всех не кидать её в машинку, перепортите всё. В общем, вещь нормальная, качество устроило и нам надо было срочно. Взяла без вариантов. Может возьму штаны из этой серии, будет домашний костюмчик-пижама.
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофточка хорошая, взяли в комплект к таким брючкам. Единственное но: маломерка. На рост 71 см и вес 8500 кг размер 74-80 как раз, хотели чуть с запасиком, как появится, закажу размер 80-86.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Симпатично смотрится, но перед тем как надеть на ребенка советую постирать пару-тройку раз, чтобы краска лишняя сошла.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Когда купила кофточка очень понравилась. Но после стирок она действительно линяет, пробовала и ручную стирку в прохладной воде и машинную при 30 градусах, вода все равно зелёная и рукава после стирок с зелёным оттенком. А через две недели возле двух кнопок начала рваться ткань, хотя расстёгиваю аккуратно. Не маломерит.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Ужасно леняет мало того что при стирки леняет так ребенок еще весь в катыжках зеленых. Производитель вы подумали что это новорожденые а не животные.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Моему сыночку на рост совсем маленькая
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Маломерит, стирала в машинке на режиме "ручная стирка" 30 градусов, белые рукава окрасились пятнами в зеленый
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Сильно линяет. Все светлые элементы окрашиваются в зеленый цвет.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками