Куртка зимняя / куртка женская с капюшоном / парка женская зимняя | Xela Fashion | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1273 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Куртка зимняя / куртка женская с капюшоном / парка женская зимняя


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
В общем понравилась, но рукава показались слишком объёмные, это не понравилось, только из-за этого не взяла. Пошив качественный. Кстати, в карточке товара указано, что производитель Россия, но это Китай- внутренняя этикетка боковая была срезана, но на корешке осталась надпись made in China )) немного не доотрезали)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка пришла быстро. Упаковка на молнии порвана местами. Сама куртка была очень мятая и вид у нее был очень потрепанный. Померяла в магазине, и тут же вернула. Хоть и цена устраивала. Читала отзывы. Большинство курточку хвалят :)
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
За 2282 р. просто находка. Фото соответствует, на ОГ 94 размер М идеально. Фото не прикладываю, уже много есть. Была на улице в -19 тело не замёрзло, только ноги, поэтому если надеть термо или просто утеплённые штаны можно спокойно гулять на морозе. Качество отличное и искусственный мех смотрится достойно. Рекомендую к покупке.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень теплая и красивая куртка, на 48+ И рост 161 подошла идеально. Практически невесомая, пудровый очень красивый цвет, мех тоже на 5+++. Заказала еще одну XL для мамы. Огромное спасибо производителю за качественную вещь и скидку. Свою купила за 2950, а для мамы за 2234 р
Фатима   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка не подошла. Размер М даже на мой 48 кажется большим. Как воздушный шарик в этой куртке. Возврат. Качество норм за эти деньги
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
К качеству пошива вопросов нет, но куртка шуршит, на рост 170 талия оказалась под грудью, хотя ориентировалась на рост модели 174. Куртка на невысокий рост. И очень объёмная, на женщину с большой грудью смотрится некрасиво. На размер 46-48 большая.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Внешне выглядит хорошо. Минусы: отсутствие фурнитуры, нет петельки и порванный внутри подклад( Возврат ...
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Куртка не подошла , деньги не вернули
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Ужасная куртка, я разочарованна!
Диана   ⭐⭐☆☆☆
Куртка пришла доставкой с курьером. Качество хорошее, размер подошёл, стойкость к холоду не удалось проверить, так как к сожалению, нашли брак, была порвана изнутри. Очень жаль, оформили возврат и будем заказывать повторно с надеждой, что придёт в хорошем качестве.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками