| Dellos | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 404 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на сумка клатч кросс боди


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
К качеству претензий нет.На фото она лучше выглядит.В жизни -дешёвка!Был бы кожзам,а то дешёвая гладкая клеёнка без фактуры,цена ей 300₽.К тому же предыдущая заказщица,швабра драная,своровала оба ремня!!!Пакет был распечатан до меня,но я думала в сумочке их найду.Этот вопрос к доставке,почему на предыдущем пункте при отказе не проверили.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
С каким нетерпением я ее ждала! Пришла с задержкой на пару дней. И к сожалению, мои ожидания не оправдались: цвет желтее, чем на фото, «кожа» совсем дешевого качества, как картон, и матовая, вся золотистая фурнитура - легкая пластиковая. Цепь и текстильный ремень еще больше портят впечатление. Совсем дешевенькая сумочка, решила не забирать даже на разок поиграться.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Сама сумка понравился дезайн, красивая, миленькая.размер прям такой и хотела можно было бы даже меньше. Смотрится хорошо. Снижаю оценку за то что с одной стороны немного мятая, но это отпарю надеюсь что исправится. На ручке золотистой сильная царапина уже дома заметила и запах ужасный (прям совсем сильный) помыла набрызгала духами надеюсь выветрился.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Сумка очень маленькая, телефон Хонор 70 влазит с большим трудом. Но это ничего. Цепочка которая декор отсутствует почему то. Соответственно снимаю звёзды . Товар получается не соответствует действительности. Обидно
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Оригинальная,интересная но....Сумочка ну очень маленькая.Мне кажется тула даже телефон средний тпудно поместить.Но на вкус и цвет товарища нет кому то она придет по вкусу.Удачи.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Это самая быстро сносившаяся сумка в моей жизни. Развалиться в хлам за 3 месяца - рекорд. Вместительная, удобная, красивая, но абсолютно недолговечная. Крепления разлетелись, кожзам потрескался. За это время муж ремонтировал несколько раз.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Не то что ожидала, сумка приехала какая то мятая и кривая, на обратной стороне было грязное пятнышко (хорошо что оно оттерлось) ручки выглядят не очень, какие то ободранные цена этой сумке 700р максимум, но никак не 1574...
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Вся помятая, ручки кривые. Из Мск поехала в Воронеж, потом вернулась на пункт (конечный) в Мск. Зря путешествовала. Не купила. Идея хорошая, но выполнено ужасно.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ставлю одной звезду ради того, что б люди увидели мой комментарий.На фото, она очень классная. Когда увидела её в пункте выдачи, аж потерялась. Она игрушечная. Очень маленькая, хрупкая. Я б её и за 200р не выкупила б. К сожалению фото не сделала, очень спешила.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Отвратительная сумка!!! Не соответствует тому, что на фото. Не советую к заказу. Маленькая как кошелек, кроме телефона и ключей в ней ничего не вмещается. Ремешки короткие... И самое отвратительное, что пришла с браком. Она не стоит этих денег!!! Поэтому отказ
Алина   ⭐☆☆☆☆
Вся кривая, вся косая, мятая, зашорканая, воняет, швы кроты наверно шили!!! Кто отзывы хорошие писал? На фото блестит, потому что камера и свет хорошие, в реале же не понять откуда ее такую достали. Вам не стыдно такие вещи отправлять? Я доверчивая даже открывать не стала на пункте выдачи, а домой пришла…… ужаснулась! Как оформить возврат? Она и ста рублей не стоит…

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками