| Dellos | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 404 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на сумка клатч кросс боди


Все скидки

Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумочка прелестная,все,как и заявлено в описании продавцом,очень миленькая,яркая и,между прочим,вместительная,все,кто носит небольшие сумочки исключительно,меня поймут:туда без вопросов помещаются телефон,ключи в чехле,в кармашки карточки,деньги и всякая мелочь,зеркальце,помада,блеск,зубная нить))по вместимости более практичная,чем многие другие такого же размера!Качество отличное,упакована была очень хорошо и аккуратно тоже:в мешочке для хранения(пыльничке)с ручками и мешке,сказать,что я довольна такой сумочкой-бусинкой-ничего не сказать!Спасибо большое продавцу и магазину!
Леся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумочка -огонь. На фото она действительно кажется больше своих размеров, я читала внимательно, поэтому знала, что она маленькая и мне нужна была сумочка к вечернему наряду. Просто влюбилась. Ремень из текстиля считаю лишним к ней, он вообще к такой сумочке не подходит, что никак не сказывается на самой сумке. Сшита качественно, небольшой запах есть, но он уйдет быстро. Упакована в мешочек и в пакет. Спасибо, однозначно рекомендую)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сказать что я в восторге ни сказать ничего??? просто любовь с первого взгляда??? очень долго ждала поставки именно в этом цвете и не пожалела, хотя нужна была чёрная сумка ? но этот цвет подойдёт ко всему. Наличие 3 ремешков это очень удобно, кожа мягкая, молния хорошо работает. Да она маленькая, но ооочень вместительная. Незнаю сколько прослужит, но к лету закажу ещё в белом цвете?
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
С каким нетерпением я ее ждала! Пришла с задержкой на пару дней. И к сожалению, мои ожидания не оправдались: цвет желтее, чем на фото, «кожа» совсем дешевого качества, как картон, и матовая, вся золотистая фурнитура - легкая пластиковая. Цепь и текстильный ремень еще больше портят впечатление. Совсем дешевенькая сумочка, решила не забирать даже на разок поиграться.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказываю уже третью сумку. С такой же черной , проходила почти год. И качество отличное. Но вот белая с другой выработкой мне показалась более жёсткой и там тонкого ремешка нет, а могли бы и сделать. Просто надоедает чуть ли не каждый день стирать ремешок из ткани. А так я очень довольна покупкой!!!
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Сама сумка хорошая, но вот тканевый ремень оказался с какими то синими надписями. Ждала чёрные как на фото у продавца, обманули(. Придётся без него носить, а хотела именно с ним.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Вся помятая, ручки кривые. Из Мск поехала в Воронеж, потом вернулась на пункт (конечный) в Мск. Зря путешествовала. Не купила. Идея хорошая, но выполнено ужасно.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Отвратительная сумка!!! Не соответствует тому, что на фото. Не советую к заказу. Маленькая как кошелек, кроме телефона и ключей в ней ничего не вмещается. Ремешки короткие... И самое отвратительное, что пришла с браком. Она не стоит этих денег!!! Поэтому отказ
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ставлю одной звезду ради того, что б люди увидели мой комментарий.На фото, она очень классная. Когда увидела её в пункте выдачи, аж потерялась. Она игрушечная. Очень маленькая, хрупкая. Я б её и за 200р не выкупила б. К сожалению фото не сделала, очень спешила.
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Ощущение что ее уже кто то использовал, на внешний вид понравилась, но полоса какая та спереди, воняет жутко. Не очень маленькая, но ей красная цена 700 руб на алике или в других магазинах. Цена качество - не оправдано. Очень жаль, надеялась на покупку удачную.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками