Ботинки мужские зимние с натуральным утеплителем London | Affex | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 1468 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Ботинки мужские зимние с натуральным утеплителем London


Все скидки

Савва   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные ботинки, спасибо продавцу. Доставка быстрая , ботинки тёплые , пошиты вроде качественно, будем смотреть, время покажет. Пока нравится всё. Дали вторую пару шнурков ярких, я такие не надену, но уверен кому то точно понравится! Вот что мне не понравилось- немного скользкая подошва из за твёрдого материала. Довольно таки громоздкая, не привык ещё.
Гарш   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество ?, подошва толстая, то что нужно на зиму. Кожа качественная, жированная, на ней легко остаются следы, которые легко убираются, если потереть (похоже, что это crazy horse кожа, которая со временем приобретает винтажный, "бывалый" вид). Прошивка выглядит как настоящая, следов клея не обнаружено. Сказал бы что на размер 41 российский, подходит 42 по размерной сетке. Получается небольшой запас для толстого носка и в общем, не в притык.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Любим Affex . Кожа глубокого коричневого цвета. Но размерная сетка не верная здесь. 45 в сетке 44 - очень велики. Носим 44. Перезаказываем на 44 и надеемся, что подойдут.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Немного отличаются, подошва толше чем на фото и сами масивнее
светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Подошва скользит, немного большемерят, на 1 или даже на 2 размера. Выдерживают -5, а может и -10 В целом неплохие.
Абдувахид   ⭐⭐⭐⭐☆
Ботинки сильно большемерят, заказывал 43 пришли 9,5? Почему нельзя нормально составить размерную сетку,. Перезакажу, надеюсь придут по размеру. Обувь не плохая, но выглядят громоздко и по весу не легкие. На фото они более элегантны чем на самом деле!
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
Пришло не то что на фото, ботинки ниже, просто посчитайте колличество отверстий под шнурки, качество достойное. Я взял по отзывам на размер больше, но оказались как раз на этот размер и велики.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли женские ботинки, поэтому возврат.
Владимир   ⭐☆☆☆☆
РАЗОЧАРОВАН. Полностью солидарен и во многом согласен с оставленными ранее отзывами.Продавец оценил их в 11460 р. совершенно необоснованно, очередной ход маркетинга. Я имел неосторожность, повëлся и приобрёл данное изделие за 5451.На то время было мало подробных ,правдивых комментарий, появились и цена ещё снизилась.Сейчас их продают в районе 3400.Качество сомнительное, размер подошëл в размер,с возможностью одеть шерстяной носок.ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКАЯ ПОДОШВА(Как корова в них на льду, на коньках) Недостатки:1)не соответствует представленной модели на фото в описании,соответственно и цене. 2) нет оттиска на коже справа с надписью " ENJOY YOUR WALK" 3) Не соответствуют по высоте на фото, кажутся высокими,в реальности ниже 4) Подошва на фото аккуратная,в реальности выступает, очень сильно,создаёт громоздкий вид, этим портит полностью вид ,очень скользкая в морозы.5) После пару раз использования слезла краска. Любое касание, приводит к потëртостям и царапинам. Вывод: Не покупайте, не советую.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Самая омерзительная покупка, которая когда-либо совершалась на этом сайте. За 5 тысяч рублей ботинки прослужили чуть больше месяца, после этого подошва на обоих ботинках треснула напополам насквозь. Хуже обуви еще не было, или вся подошва под замену, или просто остается их выбросить. Считаю, что подобных недобросовестных производителей необходимо убирать с маркетплейсов.
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Отвратительно. Товар на фото не соответствует описанию, и это уже не первый раз, как я посмотрел уже по отзывам. Подошва другая, 7 дырок, а не 8. Цвет и все остальное другое. Вы или присылайте нормальную модель которая соответствует описанию или поменяйте изображения товара, чтобы не вводить людей в заблуждение 1/5
Алексей   ⭐☆☆☆☆
Ботинки совершенно не соответствуют фотографии! Высота ботинок меньше, чем на фото. Количество отверстий для шнурков меньше. Подошва не такая как на фото, гораздо толще и с другим рисунком протектора. Отлита криво. Качество кожи очень сомнительное. Покраска неравномерная, как на фото, а с непрокрашенными пятнами. Скорее всего они ещё сильнее полиняют при носке. Ботинки очень объемные. При правильном размере, в мыске ещё очень много места. Сидят на ноге, как кирзовые сапоги. Категорически не рекомендую. Если только в лес в них ходить. И то, неизвестно сколько они протянут. Не смотря на отзывы покупателей и жалобы на некорректные фотографии, продавец не желает размещать в описании товара настоящие фотографии.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками