| Gently to yourself | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 486 руб

Макс цена на ВБ: 792 руб

Купила на Вайлдберриз за 327 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Тапочки комнатные женские


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие тапки за свою цену. Заказываю 2-ю пару и приобрету ещё несколько. Мягкие, удобные, нескользкие. Заказала светленькие, но они, конечно, более сливочные, светло-жёлтые, чем белые...в отличие от фотографии. Но на качество это не влияет)???
Шелдаманова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тапочки отличного качества. Прошиты хорошо. Подошва прорезининая, не скользит. Мягкие, удобные. Маломерят на 1-2 размера. Заказывала на 41, подошли идеально. Продавцу спасибо за хороший товар. Хотелось бы ещё такие же купить ,но большего размера и с закрытым носом.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Тапочки неплохие, мягонькие, немного неодинаковые, пошиты не совсем симметрично, один тапочек отличается от другого, вырез больше, чем на другом, но в целом вполне. Для меня вырез для пальцев большеват немного, растянутся будут пальцы торчать . На узкую ногу наверно не пойдут, у меня подъём высокий, так только из-за этого держатся.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень аккуратно исполнены, тактильно приятные. Но размеру совсем не соответствуют( продавцу пора бы указать это в карточке. Приобретенный размер 38-39 подойдет на 37. Купила маме, она примерила уже дома. У нее неполный 38, в тапках пятка слегка свисает. Не стала возвращать лишь потому, что тапки, в принципе, можно и так носить, но, осадочек остался(
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
На широкую ногу, размеру соответвуют, подошва прошита. Но по ощущениям недолговечны, за 5 дней носки продавлена пяточная часть стельки и нога выезжает вперед так как очень широкие. Поэтому в сеопом времени либо пятка протрется, либо нога будет совсем вреред вылетать.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Ну как сказать. Мой размер ноги 37. Подошел 36-37. Размер больше заказывала, мерила - намного больше. По началу левый тапок был норм, правый растянут. Спустя неделю оба растунулись так, что пол стопы вылазит. Не знаю , кого дольше хватит- меня или тапочки. Если не учитывать этот момент, то они классные , мягкие. Может на более широкую ногу подойдут , не знаю. Немного расстроена.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Отвратительное качество,подъем растянулся спустя полчаса носки,из-за этого при ходьбе приходилось держать тапки пальцами ног,чтоб не потерять по дороге. А сегодня вообще сюрприз - развалились в хлам после стирки в машинке,итог - полетели в мусорку. *** потому что не прошло даже месяца после покупки,заказ забирала 28 февраля.
Алина   ⭐☆☆☆☆
Сначала очень понравились, яркие, мягкие, удобные, верхушка хорошо держала ногу, но счастье длилось не долго, эта верхушка вытянулась быстро, нога стала пролетать, а после стирки вообще все разлетелись ?? одноразовые

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками