| Gently to yourself | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 437 руб

Макс цена на ВБ: 792 руб

Купила на Вайлдберриз за 327 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на тапочки открытые с открытым носом


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Никогда не любила ходить в тапочках: было не удобно. Купила по скидке для гостей и ... сама хожу в них, не снимая:? это любовь ? тёплые, но при этом не жарко! Очень удобные (правда я взяла на размер побольше с учётом того, что для гостей мой 36.5 маловат будет, но и это мне не мешает в них шастать) Ещё и за эту стоимость это просто подарок! Планирую ещё купить...
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Сами тапки сделаны хорошо - подошва резиновая, ткань мягкая и приятная для кожи, но то, что они маломерят- не соглашусь. У меня 40 размер, взяла 40-41, так я из них вываливаюсь. По длине есть небольшой запас, то есть и на 41 они подойдут спокойно, но ширина - это что-то: спустя 2 дня носки в них можно было засунуть вторую ступню. В общем, похоже, они на очень широкую ногу.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
На широкую ногу, размеру соответвуют, подошва прошита. Но по ощущениям недолговечны, за 5 дней носки продавлена пяточная часть стельки и нога выезжает вперед так как очень широкие. Поэтому в сеопом времени либо пятка протрется, либо нога будет совсем вреред вылетать.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не стоят этих денег, обычные тапочки, берут дизайном, качество не очень. Приклеены к подошве крепко, но вот сам материал страдает, нитки распускаются, думаю не на долго их хватит.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Пришли тапочки одного размера, но разной длины. Это вообще как? Две звезды только за комфортную ширину, ноге удобно в них.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала бежевые тапочки размер 38-39, получила черные размер 40-41. Качество конечно неплохое, но подарок испорчен.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Тапочки сами по себе хорошие, но таблица размеров не соответствует. У меня по стельке 26см, 40-41 размер маломерит очень . И верните 100р за возврат по вашей вине
  ⭐☆☆☆☆
Заказывала их не в первый раз, думала, что будет все нормально, но, видимо, заказывать нужно было у одного того же продавца. Тапки прошиты леской, еще и видна эта леска, цепляется, где-то непрнятный двойной шов. Короче говоря, разочарована. Не рекомендую.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Отвратительное качество,подъем растянулся спустя полчаса носки,из-за этого при ходьбе приходилось держать тапки пальцами ног,чтоб не потерять по дороге. А сегодня вообще сюрприз - развалились в хлам после стирки в машинке,итог - полетели в мусорку. *** потому что не прошло даже месяца после покупки,заказ забирала 28 февраля.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками