Гирлянда на окно / Гирлянда штора / Гирлянда занавес / Занавес на окно / Новогодняя штора | Smart Led | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 97 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Гирлянда на окно / Гирлянда штора / Гирлянда занавес / Занавес на окно / Новогодняя штора


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
О такой штуке давно мечтала ? Упаковано хорошо, Китаем не пахнет, всё заботливо стянуто и ничего не запутано Все лампочки работают, есть разные режимы, очень порадовало, что есть удлинитель, очень удобно? Хочу купить ещё пару штук, пока есть в наличии ? Муж повесит и покажу как смотрится
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Гирлянда шикарная в виде занавеса 3×2. Очень нежная красивая цепочка, соединяющая лампочки. Купили почти месяц назад, а на этих выходных стали украшать квартиру под рождественско-новогоднюю тему. ставили елку и конечно вешали праздничные огоньки-иллюминацию! Очень рады покупке и предстоящему празднику, ждем дедушку Мороза!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивая гирлянда! Все работает, в комплекте был удлинитель. Упаковано отлично, пришло без повреждений. Присутствует легкий запах силикона, не токсичный. Мы очень довольны! Спасибо производителю и магазину за данную гирлянду!
Арина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классная гирлянда! Пришла за два дня в коробочке. Сложена аккуратно, очень быстро и легко распутала, работают все восемь режимов, светится красиво, цвет приятный. Гирлянда соответствует своим размерам, в подарок шел хороший удлинитель. Спасибо продавцу!
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Гирлянда хорошая, а удлинитель, увы, не работает. Придется покупать отдельно.
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Она великолепна! Правда я заказывала белую и удлинитель в подарок мне не положили )))...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками