| Football Shop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 948 руб

Макс цена на ВБ: 1380 руб

Купила на Вайлдберриз за 499 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Футбольная форма Манчестер Сити


Все скидки

Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Форма очень понравилась! Я теперь самый модный футболист во дворе и играю лучше всех! Когда я надевал простую одежду для футбола во дворе у меня постоянно отнимали мяч и говорили как я плохо играю! Но когда я надел данную форму и вышел во двор все были просто в шоке насколько я модный и крутой! Я поставил друга Богдана на ворота и забил ему 10 голов и все в девятки! Короче форма топ! Рекомендую!
Павел   ⭐⭐⭐⭐⭐
Форма по качеству хорошая как футболка так и шорты но есть 2 минуса 1. Надпись QATAR AIRWAYS не вышита а так скажим приклеена что-ли то есть осле длительного использования начнëт отрыватся 2. Резинка на шортах не много маловата но это наверное уже проблемы с моими ляшками Итог: брать форму советую однозначно! Качество отличное, упаковали хорошо но есть пару минусов которые были перечисленны выше. Буду заказывать только у вас!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
В этой форме мужу понравилось всё (кроме того, что сейчас она стоит на 350 рублей дешевле :)) Размер 2XL идеально подошёл на 54-56. Ткань очень лёгкая, не сильно мнётся. Конечно не как у дорогих профессиональных форм, но и цена соответствующая. Пришла форма очень быстро, даже на день раньше, чем было указано в сроках доставки.
Ербол   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная форма! Все швы ровные, нитки не торчат, эмблема вышита, надписи на футболке прошиты в саму футболку-не наклейка! Материал приятный, качество отличное. И футболка и шорты идеальны в исполнении. Мой рост 170 я взял размер М мне очень хорошо подошло. Очень рад покупке. Криштиану Роналдууу. SIUUUU
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая форма, Но огромное Но это дырка изнутри. Был подарок для ребенка и я сразу не заметила, а когда ребенок надел было поздно забирать. Брать буду ещё однозначно, но внимательно разглядывать ткань. Удивила упаковка, до нас этот костюм ни кто не примерял, упаковано на совесть. Так что брак производства к сожалению, поэтому просьба к продавцу внимательнее быть перед тем как отдавать в доставку.
Евгений   ⭐⭐⭐⭐☆
Футболка была очень мятая и не запаяна в отдельный пакет в отличие от шорт.А так вроде все норм.Размер 48-50 на рост 172 и вес 83 подошёл считаю отлично.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
за свои деньги хорошая форма! по размеру всё подошло, пришла быстро, сшита не много косячно, поэтому 4* если продавцу интересно можете связаться в телеграм: @kodya187erz скину доп фото
Зорик   ⭐⭐⭐⭐☆
Футболка и шорты разного качества и разного цвета(оттенка розового) И на футболке фамилияи номер напечатаны принтом с цветом футболки, а номер на шортах это нормальное нанесение. Но за 800 рублей, нормально, теболее купил не ради игры в футбол вней) 4 звезды ставлю изза цены, такто тут троечка или ниже
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказали форму Барселона XL пришел вскрытий пакет и размер L как то странно даже бирки не было… думаю что на складе Валберкс опять свои махинации ⭐️⭐️⭐️ не думаю что поставщик перепутал и все не аккуратно сложил и пакет был открытый будто кто то померил и бросил … странно…
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
В целом, за данный прайс неплохой вариант. Логотип вышит, не нанесение. Немного подпортили впечатление какие-то полосы на передней части футболки. С задней стороный их нет, а вот спереди имеются. Сейчас закинул в первую стирку, быть может отстирается, но есть сомнения. С шортами все отлично.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Товар не совсем соответствует фото. 1. На шортах есть желтые вставки, которые на фото не обозначены. 2. На рукаве есть надпись, которую носить совершенно не хочется - GOAT, что с англ. переводится, как Козёл! Мужчинам совсем не идёт)) только по этому возврат. Нитки все обрезали, на шортах их очень много.
Семён   ⭐⭐⭐☆☆
Форма хорошая , но мне не понравилось что название спонсора не сделано на принте а просто из ткани сделано и эмблема Реала не такая как в реальности и на других моих формах , хотел бы сделать возврат, продавец напишите пожалуйста свои контакты как мне с вами связаться.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Первая стирка и эмблема уплыла. Эмблема - просто напыление волокон на клей. Клей на водной основе, иначе бы такого не было. Теперь эта "красота" портит весь вид. Ребёнок расстроен. К покупке не советую, вещь одноразовая.
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
Пришла одна футболка, сделали возврат. Очень расстроился сын
Аня   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл не тот размер, забирал ребёнок и на стойке WB сразу не проверил ? Заказывали размер «М», пришёл «Л» Очень печааально(
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Принт облез после первой же стирки. Стирали при правильном градусе температуры. Качество- синтетика.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
ужасный материал, просвечивает насквозь, торчат нитки везде. отказ. разочаровал
Лысый   ⭐☆☆☆☆
Костюму 2 неделя, поначалу все было отлично но потом,разлезлись цифры, на шортах
Инна   ⭐☆☆☆☆
Очень разочарованы! Костюм маломерит на 3-4 размера. Заявленный 2 XL с трудом на 48…. И ждали долго и качество так себе

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками