| Пушистый друг | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 158 руб

Макс цена на ВБ: 290 руб

Купила на Вайлдберриз за 102 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Виниловая игрушка для животных Орущая курица для собак


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Игрушка-легенда)) Наконец обзавелись такой, причём, по отличной цене! Пёс сразу затащил ее в берлогу) И теперь выносит показывает гостям как добычу. Игрушка прочная и хорошо пищит! Собака в восторге. Рекомендуем!
Николай   ⭐⭐⭐⭐⭐
Игрушка пришла быстро.Наш пинчер ей играет с удовольствием.По издаваемому писку легко найти местонахождение питомца.К качеству претензий нет.Рекомендуем для ваших домашних питомцев.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прикольная игрушка. Как бы странно не звучала.но ей играет ребенок 8 месяцев. Несколько дней из рук не выпускал. Качество хорошее.не воняет
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вторую беру, первая 2 года прослужила. Такса разгрызает все в мах. Радости не было предела, играет с ней вторую неделю, крепкая игрушка. Пёс довольный! СпасибоWB!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте. Задумка хорошая, минийорк (1800гр.)играла бы с ней не отрываясь на обед и сон, но, заказывала и 15 см. На 2 часа…потом 30 см…один результат( курица без головы. Может только у меня такая зверюга, не знаю. Продолжает играть с отдельными частями)))
Николай   ⭐⭐⭐⭐☆
кричит громко, тонкая резина
Евгений   ⭐⭐⭐⭐☆
Пищала отлично) громче, чем все остальные игрушки на радость собаке и на горе мне) К большому счастью меня и соседей собакен быстро покончил с курицей
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Лабрадор с ней расправился за 2 минуты
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Получила сегодня игрушку для собаки. Пищала очень хорошо, но не долго. Моему французу хватило ровно на 5 минут. Голова отдельно от тудовища. Даже пищалку вытащил. Вот и лапы уже откусаны. Это игрушка явно не для собак. Мой пес чуть не подавился. Хорошо я рядом была.
ЕЛЕНА   ⭐⭐☆☆☆
Написано пушистый друг зачем покупателей вводить в заблуждение если это пластмасса.пришла вся помятия ( приплюснутая)и назад форму не приобретает.собака даже не отреагировала
Тамара   ⭐⭐☆☆☆
Полное го...но эта игрушка. Для чихуа щенка хватило на 10 минут. Лапы были отгрыжены первыми, затем полголовы, пищать сразу перестала (пришёл конец курице). Так что одно расстройство и мне и щенку.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Вообще не крепкая, не вводите людей в заблуждение хорошими отзывами. Кит. хохлатая оторвал голову за 5 мин. на вид красивая игрушка, без вредного запаха, но резина ломкая и крошется
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Хуже игрушки я еще не видела, вообще не соответствует описанию, развалилась через 20 минут эксплуатации
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Покупал ради прикола. Ожидаемо оказалась простая тупая пищалка как любая игрушка детская игрушка, никакого того ора как в тех смешных видео естесна нет. Голова отсоединяется от туловища, тем самым пёселю оторвать её, это одно изящное или лёгкое движение головой вверх, а лапами вниз. Полурезина полу что-то для пёселя на пару минут. У меня одна лапка толщиной материала как всё тело, а вторая ну прям толщиной как не шуршащий пакет, я её ногтём порву, молчу про клыки. Кто хочет именно орущую курицу, либо в самом вет магазе ищите, либо у знакомых спрашивать. А перечёркнутые цены в 500 и 1000, пусть продавцы себе на лоб поставят, может дороже стоять будут. Денег не жалко, покупал то за 168р, длинна 29см, плохо что обманывают этими подделками.
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Курица без звука, забирала не я, а дома выяснилось, что она не орет, от слова совсем. Брала только ради этого
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Отвратительная игрушка!!! Голова от туловища отделяется одним пальцем! Это вообще не для собак!!! Такой товар продавать нельзя!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками