Серьги | KARATOV | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1890 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Серьги


Все скидки

Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сережки хорошенькие,маленькие,можно как на первый прокол,так и на второй! Смотрятся аккуратно,камушек блестит,в комплекте подарочная коробочка. покупкой довольна,спасибо!
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень миленькие золотые пуссеты с белым фианитом который сверкает как бриллиант. Размер как раз для вторых проколов в ушах. Сделаны качественно аккуратно. Крепкие штифтовые замки. И главное что адекватная цена. Спасибо производителю. Рекомендую. И желаю производителю счастья и процветания
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серёжки понравились, только немного тонковат штиф, все остальное полностью соответствует описанию и фото. Но отказ в пользу других, с более надежным креплением.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Долго искала маленькие гвоздики. Серьги супер,застежки прочные. Единственный недостаток,длины самого гвоздика еле хватило,чтобы защелкнуть застежку. Подойдут скорее девушкам с тонкими мочками.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
При первом снятии из уха вылетел фианит, удалось вставить обратно, на трёх тонких креплениях не очень надёжно. Посмотрим на сколько хватит
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Очень жаль, пришли кривые, а так выкупила бы, понравились.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Не очём, очень маленькие, мизерные и кривые.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Очень пожалела о приобретении этих сережек. К большому моему разочарованию, товар невозвратный. Серьги маленькие от слова СОВСЕМ, штифт короткий, дырочка в застежке практически неощутима, еле смогла вытащить серьгу. Но, пришлось оставить. Однако, если отбросить все недочеты, в ухе смотрятся довольно миленько. Поставила звезду за быструю доставку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками