Беспроводные наушники Airpods/Аирподсы/TWS i12 Bluetooth 5.0/с кейсом/Гарнитура | Unishop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 400 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Беспроводные наушники Airpods/Аирподсы/TWS i12 Bluetooth 5.0/с кейсом/Гарнитура


Все скидки

Лила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные наушники, видела много отзывов с проблемой - один наушник не работает и т.д. Сначала испугалась, но потом посмотрела ролик о наушниках - он прямо на первой странице товара. Нужно просто подключить второй наушник ( о этом все объяснили ). наушники советую, хороший звук, но оригинал лучше звучит. За свою цену ОТЛИЧНЫЕ. Кстати у меня наушники пришли разряженные, поставила на зарядку, минут 20 стояли, зарядились! СУПЕР ?????
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала не включались, думала поломанные. Поставила на зарядку, полностью зарядились и включились. Спасибо отличные наушники, звук супер. Ещё бы маленько силикона на них, чтоб в ушах не ездили)))
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наушники работают хорошо, брала 2 раза в подарок племянникам. Проверяла их, хорошее звучание и слышно замечательно, удобные. Мне самой понравились)
Шахноза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие наушники, оба рабочие. При подключении никаких проблем не было. Звук немного страдает, но это не критично, за свою цену отличные наушники.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чистый звук. Немного при зарядке отходит один наушник, если подтолкнуть, то нормально заряжается. Немного повозилась с подключением, так как нет инструкции на русском. Как так ребята? Ну хоть на принтере распечатайте, а то если б не вспомнила, что в карточке товара есть описание подключения, то не смогла бы разобраться. В общем покупкой довольна и рекомендую.
Неля   ⭐⭐⭐⭐☆
За свою цену просто космос, звук отличный, только зарядку держит не долго
Геннадий   ⭐⭐⭐⭐☆
Нет инструкции на русском языке.
Валентин   ⭐⭐☆☆☆
Норм все целое ,звук плохой не четкий
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
В целом все нормально,однако левый наушник,даже будучи заряженным,не работает от слова совсем. Неужели перед продажей продукции тяжело проверить его на работу и полное функционирование?! В вашем случае,видимо,нет.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Левый наушник даже в кейсе не горит и ни как не включается. Как так? Почему отправляете не рабочее? Очень печально.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
один наушник не работает…обидно очень!!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Не работает один наушник, жаль не прочитала отзывы перед покупкой
Гульжан   ⭐☆☆☆☆
Пришли с дефектом: один из наушников не играет. Надо при упаковке и направлении товара клиенту проверять его ! Ребёнок расстроен, я тоже, потому что возникла "суета" с возратом бракованного товара.
Роман   ⭐☆☆☆☆
Не работает не берите
Арзу   ⭐☆☆☆☆
Очень плохо один наушник не работает.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Не работает левый наушник, когда вставляешь в кейс на секунду краснеет и всё. При зарядке горит только правый наушник, у левого нет. Всё делала по инструкции, нет синхронизации с другим наушником.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Один наушник не работает, кейс сломан, звук в другом наушнике очень плохой (ничего не слышно,шумит всё)
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Полная хрень

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками