Блузка/нарядная | Далория | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 396 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Блузка/нарядная


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размеру соответствует. Ткань немного тянется. Рукава просто супер, я влюбилась в них)))) Нитки не торчат, все аккуратно сшито)))Советую.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Идёт в размер, пришла скомкана в пакете, что очень портит впечатление и возникает желание вернуть не меряя. Остановило только то что шла из Новосибирска в смоленскую обл.к самой блузке претензий нет.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Блуза понравилась, актуальный фасон, единственное пожелание к производителю-стойка воротника очень мягкая, и он просто лежит на плечах. Если бы стойка была продублирована, смотрелось бы лучше. Здесь должен быть принцип мужской рубашки
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Блуза хорошего качества, идёт размер в размер, но единственное у меня не высокий рост, чуть длинные рукава, но ситуация поправима , покупала со скидкой , спасибо покупателю?
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом, рубашка неплохая. Пошив качественный. Но мне не все понравилось и за это снимаю звезду. Из за того, что манжет широковат для моего запястья, рукав ложится не так эффектно, как хотелось бы. Далее, тк это хлопок, она мнется. Ткань по мне простовата и ценник завышен.
Дунья   ⭐⭐⭐⭐☆
Обычный рубашечный материал, мне показалось что цвет не ярко чёрный, в целом не плохой, но не то что я хочу поэтому возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками