Роутер WI-FI AP-Link WE3826 | SM-Link | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 327 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Роутер | SM-Link


Все скидки

Денис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Настраивается сам, вставил мадам, две минуты и раздача пошла . Вай фай раздаёт хорошо и далеко. Пароль менять легко.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала не могли подключить через 4g- модем, как впоследствии выяснилось, причиной тому был тариф, не предусматривающий раздачу трафика через роутер.. после смены тарифа все работает без каких-либо нареканий.. Спасибо!..)
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
С модемом йота работает отлично, быстро настроился. Но не могу понять как сменить пароль. Когда при настройке предложил задать пароль, я ввела пароль 2 раза и нажала " принять". Но все равно при подключении новых устройств пароль не требует. Как его установить?
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день! Приобрели эти устройства себе и родителям,заказали 5 штук. Все запустилось из коробки,с модемом Хуавей. Классное устройство за такую цену!! Всем кто негативит (рукопопы) - смотрите инструкцию или в инете полно инфы по настройке. Продавцу респект! Советую к покупке.
Иван   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом впечатление о товаре положительное. Работает в паре с 4g модемом yota. Настраивать практически нечего не надо. Единственный минус сигнал Wi-Fi слабоват
Зульфия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не могу поменять код
Олег   ⭐⭐☆☆☆
4 антенны полный обман 2 запаяны а конденсаторы к антеннам отсутствуют достали китайцы 2 подключены в цепь ,типо работают ((( антенны ANT 2 иANT 3 в воздухе (((
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Бесполезная игрушка! Он модема даже и работать не думает
Артем   ⭐☆☆☆☆
Вот что прислали вместо роутера

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками