| KrisSTeam | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1260 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Спортивный костюм


Все скидки

Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм подошел?? Для нашего «нестабильного» лета в этом году, самый раз ?. Цвет универсальный, по отдельности, можно сочетать с другими вещами ?. Пришел в зип-пакете, аккуратно сложен. Ткань не мнется, не жаркий. Катышек после активного отдыха не обнаружено. Возьму еще один костюм для мамы, хочет такой же, чтобы гулять с внучкой ?. Спасибо)
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный ?ещё цвет такой нежный, как мне и нужно. Качество супер , каждую вещь и раздельно носить можно))
Анжелика   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм очень классный, удобный, сшит качественно! На рост 172 см штаны карго сели идеально , мои параметры 88-66-94.Костюм на каждый день будет супер))
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм - класс! На рост 175, параметры 88-63-92 сел отлично. Качество хорошее, швы аккуратные, цвет как на картинке. Для прохладного лета, теплой осени самое то!!!
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой костюм, на высоких девушек, мне на мой 52 размер и рост 178 сел хорошо, из минусов - слабые фиксаторы резинок-утяжек на брюках и кофте, не держат резинку совсем. За 2200 отлично, но за бОльшую цену вряд ли бы купила.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Костюм был просто смят в пакете. Не приятно такой товар получать. Брюки очень длинные, даже когда затянуты снизу. Рост 169. Цвет ближе к болотному. Не понравился, возврат

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками