| Marula | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1350 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Рюкзак для девочки школьный 4 в 1


Все скидки

Донушка   ⭐⭐⭐⭐⭐
всё бомба,про пошив промолчу тока.всё имеется даже медведь приехал капец какой перекошенный, думала румяна ему забыли но нет..один ближе к уху другой к шее, спасибо?значок с радугой толи покоцаный толи на нём плёнка,побоялась отдирать, вобщем спасибо большое мне всё понравилось цена себя оправдывает секс короче!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
качество хорошее, рюкзак милый получился, нооооо вы чее, эту белую бумажку в клеточку сделайте хотя бы картонную, а то она мятая, уже не оч выглядит, пришлось вытащить(
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
всё отлично!!! только пакет грязный,но это ничего,торчат чуть суть нитки в масом маленьком кармашке но это ничего,не видно!)добрый продавец,рекомендую этот товар!!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Внешне портфель красивый, смотрится классно, но мне кажется молнии непрочные. Когда дочь пойдет в школу, тогда и проверим. А так полный комплект, хорошо упакован. Спасибо продавцу!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Рюкзак сам по себе неплохой. Но очень жаль, что отказали в возврате или обмене товара, так как внутренний разделительный карман рюкзака не прошит даже на половину. Ребёнок расстроен. Придётся шить вручную.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
По сравнению с другими рюкзаками такого же типа и ценовой категории этот проигрывает. Форму держит не очень. Нитки торчат. Отказ в пользу другого.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
С учётом цены рюкзак неплохой. Не думаю, что прослужит долго. Брелка с медведем не было) Но ребенку понравился) В комплекте шопер, косметичка, пенал и милые значки
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
ткань хорошая, значки тоже кроме девочки с желтым фоном. вмятина, у зайчиков на одном и томже глазу две черные петельки. мишка хороший. остальные значки прикольные у суммки вытащились лямки, но впринципе 50/50 мне все равно понравился школьный рюкзак!
Рената   ⭐⭐⭐☆☆
Комплектация хорошая. Но вот качество на троечку. Если год отходит, это будет УРА. Но я сомневаюсь. Спинку не держит совсем и очень тонкое дно.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Очень понравился комплект.Но прислали без пенала.Что ж вы так детей расстраиваете?)
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
качество товара ужасное((, но дочь захотела именно его, поэтому забрали. Надеюсь хоть год проносим.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
За эту цену нормальный, но очень хлипкий, не знаю на учебный год хватит или нет. Мы думали что внутри прозрачных карманов клетчатая ткань, а там помятая дырявая бумага. Н-даа.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Заказала рюкзак, первый раз оплата не прошла, второй раз прошла, теперь у меня отображается отказ от товара. Рюкзак пришёл, хлипкий. Хоть бы на четверть хватило. И процент выкупа снижен, соответственно и скидка.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками