Угольный гриль-бочка с коптильней CHEF-Smoker 60 | GoGarden | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 14372 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Угольный гриль-бочка с коптильней CHEF-Smoker  60


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала в подарок папе, ему очень понравился. Инструкция понятная и огромный плюс все гайки, болтики находятся в подписанных упаковках, а ни как во многих магазинах одним мешком и потом ещё тратиться время на то чтобы найти нужный. Что касаемо самого товара труба немного поцарапана, но это непритично. Так же железный вкладыш был немного погнут, это легко исправилось пасатижами. Мангал в работе ещё не пробовали, отзыв дополню позже. Так же понравилось, что в инструкции есть рекомендации по эксплуатации, т е дополнительные инструменты с кодами товаров.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну до порф смокера этот агрегат конечно не дотягивает,как гриль и коптильня сойдёт.Конечно краска облетела,но сами виноваты ,жгли там дровишки.В целом вещь хорошая и полезная,но поработайте над потерей тепла,пропускает крышка,сделать бы ее плотнее прилегающей и тогда бы точно 5 звёзд.А ещё если и коптильню расположите не справа,а с левой стороны,то вобще красота будет.Ну а так пойдет,если ищете гриль,то стоит брать,вещь очень удобная несмотря на краску.Просто мы искали смокер..
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо изготовителю и продавцу;) отличный гриль… собрать даже девушки смогли … все четко по инструкции… все качественно… все детали и механизмы сходятся… попробовали первый раз сделать куриные бёдра и успех… все очень вкусно… РЕКОМЕНДУЕМ;)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший гриль. От температуры стала оболазить краска, внешний вид портится, конечно. Коптит отлично! Только есть одно но, нужно к нему принаровиться, чтобы уголь давал жару побольше. Мясо тоже жарится хорошо, но коптит лучше. Упаковка была абсолютно целая, все в комплекте.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Брали на подарок, очень расстроила коробка. Остальное пока не смотрели, но внешне вроде повреждений нет
Михаил   ⭐⭐⭐☆☆
Краска облезла сразу. В маленькое отделение засыпал уголь. Разжёг. Тяги вообще нет. Мясо положил в большое отделение. Жарил часа 1.5. температура выше 90 не поднимается. Только открываешь большое отделение - температура падает до 40-50 градусов. Переложил угли в большое отделение - так как тяги нет - угли гаснут. В общем либо как то надо приноровиться к данному агрегату, либо бесполезная вещь. Железо - пока не понятно. Вроде крепкое, но не сильно. Решетка толстая. Плюс захваты для неё удобные. Надо попробовать с угольными брикетами, они жару больше дают, но ценник конечно на них космос.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Облез как только развели огонь! Очень пах краской. Вся краска слезла, внешний вид испорчен, но функцию свою выполняет.
Анна   ⭐☆☆☆☆
2 недели использования и краска выгорела , сам гриль хлипкий . Жалко, подарили другу и он через 2 недели пришел в состояние ужасное.
Анна   ⭐☆☆☆☆
К сожалению качество краски на столько ужасное, что обгорело все за один раз и осыпалось… коптили рыбу использовали исключительно угли, так что покрытие просто ужасное, таких денег он явно не стоит!!!! Коптильня облезла снизу и место поддува!!!!! И это через 15 минут после использования, что будет дальше страшно представить!!!Не надо обманывать покупателей и писать что вся проблема в неправильном использование покрытие полное гов…но !!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками