| Car Platinum | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1470 руб

Макс цена на ВБ: 2100 руб

Купила на Вайлдберриз за 1400 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на органайзер в багажник авто универсальный


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Думала будет не такой вместительный, но оказалось в самый раз. Доставка с задержкой в 3 дня, но по отзывам это читала. Единственный минус- это то, что нет липучки на днище, катается по багажнику с ковровым полом. Ну ставлю 5 звезд, в описании не указаны липучки, видела в отзывах. Может на каких то они идут, незнаю. Всё равно очень рада, с этим боксом багажник выглядит ухоженным. И в магазинах и рынках, он стои от 1400р. А тут брала за 943р. Разница очевидна.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
плюсы- качество отличное,стильно,аккуратно смотрится,доставка долгая,сборка лёгкая,липучки отличные. Дети брали на подарок - день отца,он оценил.Сразу разложил по полочкам всё,тк брали ещё органайзер с кармашками. Минус- были зацепки в некоторых местах ,но это не критично. А так покупкой довольны, рекомендую.
Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
В целом отличный органайзер. Прошит и исполнено всё на 5. Посмотрим как будет в эксплуатации, думаю, что если нормально к вещам относится, то прослужит долго. Из минусов, Я-то не влазят полироль и также огнетушитель стоя, пришлось положить, но в целом то уже мои заморочки. За свои деньги, я купил со скидкой СБП за 1012 рублей вообще отличная вещь.
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Снимаю одну звезду из-за задержки доставки, а в целом органайзер не плохого качества, стенки плотные, липучки хорошо фиксируются, нитки нигде не торчат, после сборки преобразил багажное отделение автомобиля, спасибо за небольшой подарок в виде носочков
Олег   ⭐⭐⭐⭐☆
Органайзер нормальный, качество на четверочку, но доставка ужасная. Приехал в рваной упаковке, вследствие чего органайзер повредился. Когда Wildberries научится доставлять товар целым и невредимым? Отзывов по этому поводу предостаточно.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Органайзер неплохой, но крышка какая-то слишком жёсткая и плохо прилегает к липучки. Единственное, что всю мелочёвку и домкрат с инструментами сложила. Перегородку не ставила. Но места занимает прилично. Если переносить органайзер, то под тяжестью липучки не выдержать . Доставка долгая, упаковка в полиэтиленовом пакете.
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала именно этот органайзер за 2229 рублей, потому что нужен был со светлой окантовкой. Сам органайзер нормальный, но пришел с черной окантовкой, как на зло + брак!!!! фото товара в карточке не соответствует реальному товару! Уважаемый продавец, как так можно не уважать своих покупателей? Так ещё и цена за это несоответствие прилично выше, чем у других продавцов... Тоже самое я могла купить и за 1300, но выбрала вас по фото. Зря. Очень обидно....
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
1. Заказывала чисто чёрный, а прислали синяя строчка ( 2. Никак не защищён для транспортировки, просто пакет. 3. Само качество не понравилось: видны следы склейки в 2 местах, кое-где подкладочный материал никак не зафиксирован. Обшее впечатление от органайзера не очень. Я так понимаю дело фарта, ну вот мне не повезло. Может это и единичный случай, но осадочек есть. Я очень его ждала. Буду смотреть другие предложения от иных поставщиков.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Получили сегодня органайзер для багажника.В целом не плохая вещь,но оставляет желать лучшего.Картон обтянут эко-кожей,с неровными строчками,причем на лицевой стороне и на самом видном месте,царапина от неудачной строчки, которую видимо перестрочили,угол зашили ниткой,хоть бы аккуратно это сделали и внутри картон плохо обтянут,просвечивается и есть дырочки.Брали в подарок, поэтому не очень приятно.Оставим для своего багажника. Звёзды снимаю за корявые строчки и угол зашитый руками, можно это сделать и от руки аккуратно.
Рустем   ⭐⭐☆☆☆
Товар пришел целым, всё в порядке, но, срок доставки - это нечто из ряда вон. Заказал товар 24 октября, дней 5 он находился в режиме "на отгрузке у продавца". Только после написания в WB и самому продавцу, доставка сдвинулась с места. В итоге товар пришёл 3 ноября, через 11 дней. И судя по отзывам, такая проблема у очень многих. Странное поведение продавца.
ольга   ⭐⭐☆☆☆
Очень долгая доставка , ящик шел 2 недели , и не понятно было когда же он дойдет . Пришел с браком . Так как заказала на подарок и ехал он очень долго - возврат не оформила .
Артур   ⭐⭐☆☆☆
Разочарован ? брав в подарок ? и так не хорошо получилось! На одной боковине нет клейкой ленты, после сборки крышка до конца на ленту не ложится и не получается его хорошо закрыть! !! Не ужели так трудно внимательней проверять товар перед отправкой покупателю!!!!
Ангелина   ⭐☆☆☆☆
Заказ был оформлен 21 октября,срок доставки был указан 24октября.Продавец ужасно долго отправлял заказ!Прибыл в пункт выдачи 2 ноября!ехал 2 недели!!!заказывала в подарок!Но он не только опоздал на праздник,но еще пришел с браком!!!!спасибо за испорченный праздник!!!!на заданные вопросы они не отвечают и не публикуют ни вопроса,ни ответа на поставленный вопрос!!!!не советую ни кому покупать у данного продавца!!!!!!
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
На фото не актуальный размер ,размер как у всех 50/30/30 я если честно выбрала из множества продавцов этого,только из за размера ,но увы все как обычно Органайзер норм ,но опять же есть но ,не положили внутренний разделитель отсеков ,хотя упаковано все было хорошо. За органайзер 5 но за все НО как то так.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Очень долгая доставка. Заказывала заранее на подарок. Пришел за день до мероприятия. С прострочкой другого цвета. Но это пол беды!!!! С вырванным клоком кожзама. Судя по всему было так отгружено, тк упаковка целая!!!!! Естественно отказ!!!!Перед тем как покупать, 100 раз подумайте. Покупала такой же у другого продавца. Все нормально было!!!
Олег   ⭐☆☆☆☆
достака ужастная, очень долго. сначала привезли на сортировку в мой город, но в пункт выдачи не повезли, а отправили во Владикавказ, это вообще в другом конце страны. и только от туда привезли через 11 дней. упакован в один тонкий цилофановый пакет, который естественно протерся и повредился органайзер.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками