| Пушистый друг | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 159 руб

Макс цена на ВБ: 203 руб

Купила на Вайлдберриз за 58 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Игрушка мышь для кошек котят дразнилка погремушка


Все скидки

Валерий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала две мышки: белую и серую. Белая без погремушки, в описании не нашла об этом информации, только исходя из того, что она дешевле чёрной и серой, можно догадаться. Коту мышки очень понравились, особенно серая с погремушкой. Белая держится уже пару месяцев, серую только купила. До этого брала мышку другого производителя, кот её убил за полчаса.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо! Мышонок просто фурор для кошки! Качество прекрасное, мех натуральный, крупная, в общем десять звёзд! Кошка играет как заведённая, таскает в зубах,можно смотреть и удивляться природным инстинктом! Спасибо производителю за праздник !!
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мышь потрясающая! Пушистая, мягкого звучания погремушка внутри, края меха склеены качественно. Я ее помыла шампунем перед тем как давать котенку (обычная для нас процедура, заботимся о здоровье) и мышка всё пережила отлично. Единственное, как мне кажется, мыть такие игрушки надо швом вверх и стараться быть как можно деликатнее с этими самыми швами, могут расклеиться, если плохой клей. Но тут всё супер: и клей, и качество игрушки. Спасибо большое производителю? Котейка гоняет мыша и с удовольствием зарывается в его мех носом) На последнем фото мышь помытая и высушенная, потом распушилась?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
мышь отличная, оказалась большой (по сравнению с нашей старой мышкой). что даже лучше, не придётся доставать из-под шкафов. сразу подстригла, чтоб шерсти кошка не наелась. на фото сравнение с нашей старой потрепанной жизнью игрушкой))))
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Кошка в восторге, но у игрушки уж очень сильно лезет мех.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Мышь хорошая, но без погремушки.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Мышка пришла черная, очень маленькая, но котенок сразу начал с ней играть.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Была в шоке: игрушка так понравилась котам, что они подрались , а потом так « заиграли» ее, что от нее осталось только туловище, а хвост был съеден…думаю, что пропитка игрушки каким то средством сыграла большую роль. Больше не буду выписывать потому что переживаю за безопасность животных от этой пропитки…, а играл котик с мышкой пока от нее не остался « остов».
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала только из-за погремушки, в итоге мышь пришла без неё. В целом качество нормальное
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Ужасно сделано, все в клею, не гремит от слова совсем. Ужасно
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Это фото сделано в этот же вечер,как я принесла мышку котику.Вот что из этого вышло!Еще я думала,что будет 2 мышки,но это моя невнимательность.Доставка была хорошая,к валдберису претензий не имею)
  ⭐⭐☆☆☆
Сильно лезет мех
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Мышка котенку очень понравилась, но качество сырья из котрого она сделана ужасное! Кожа рассохлась и крошится, весь наполнитель высыпался, для животного это не безопасно!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками