| SKAZKA Natali Romanovoi | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 336 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на серьги конго


Все скидки

Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Уже не в первый раз заказываю изделия этой фирмы. В очередной раз- я в восторге! Серьги мне очень понравились! Большое спасибо и продавцу, и доставке!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру второй раз. Не отличить от золотых: цвет, гладкость. Кольца серёг ровные. Позолота начинает стираться где-то на пятый месяц постоянной носки.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
За три недели носки, (почти каждый день мытьё головы) внешний вид не изменился. Так же блестят, не потускнели, не облезли. Спасибо производителю за качество.
Рената   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли в пакетике, заказывала 1,5 см, мне понравились, надевать не очень удобно, но вполне возможно) заказывала специально чтоб не снимать каждый вечер, спать с ними нормально)
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальные но цвет не желтый
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
В чёрной коробочке нашла чёрные сережечки,за 292 руб возврат делать не стала ,так как была большая очередь на пункте выдачи. Приехала домой хотела выкинуть, но вспомнила что можно зубной пастой попробовать почистить, эксперимент удался, они Заблестели!!! Как то так вот. Фото сделано при получении.
Гузель   ⭐⭐☆☆☆
Серьги с красноватым отливом сами по себе, к тому же уже в упаковке начали чернеть
оксана   ⭐☆☆☆☆
Качество из рук вон! Бижутерия поношенная - одним словом. Но за то с пробой ??‍♀️
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
20мм пришли в пятнах, видимо от слезающей позолоты.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
На серьгах неравномерный цвет, очень расстроило :( Какие-то темные разводы, которые не чистятся. При носке все равно заметно, что цвет местами темнее.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Заказала позолоченные 2 см, пришли потемневшее. Отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками