| Кигурята | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1093 руб

Макс цена на ВБ: 1397 руб

Купила на Вайлдберриз за 598 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Тапочки теплые новогодние кигуруми Единорог


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Смешные тапки, но детям нравится)) когда дома холодный пол и они не хотят ничего надевать, то на помощь приходят именно такие тапочки-игрушки, носят с удовольствием. Заказ пришел раньше ожидаемого, буквально на следующее утро после заказа ?
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Подошва картонная, никакого утеплителя, пои этом верх тапочек как мягкая игрушка, но ребенку от этого теплее не будет. И существенный минус в том, что в месте одевания нет резинки, а на ноге сидят плотно, надо постараться надеть, чтоб не порвать шов. Цена высокая за такое исполнение.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Тапки в общем и целом симпатичные,НО левый Уже правого,стёрта левая подошва почти до плоского состояния, на обоих тапках сзади видны швы,зашитые вручную...и наполнителя в левом меньше. Подошва у левого скошенная,плоская и деформированная форма. Брала на подарок...пакет,в котором лежали тапки,переклеен/заклеен скотчем от порезанных кем-то ранее дырок. МАЛОМЕРЯТ! заказала М-L(34-40)... а по факту с натяжкой 38й влезет...единственное, что привлекает это цена-546р.....
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Тапочки милые, ребенку понравились. Но на второй день носки порвались по шву. Пришлось зашивать и вставлять выпавший наполнитель. Причем ребенок не портил их, а просто ходил и сидел в тапочках. Обидно было купить их за 1к. Они за эту сумму того не стоят. Они только на 1 день? Размер на 29 подошел
Уткина Оксана Васильевна   ⭐☆☆☆☆
Купила ребёнку на НГ тапочки к костюму. Один тапок по середине бракован. Подошва сломана. Возвратить я эту обувь не могу т.к. до 5 января будет ваша проверка на брак. Вы испортили ребенку подарок!!! Неужели не видели что отправляете. Видели вы все прекрасно. Никогда больше у вас ничего заказывать не стану. Очень недобросовестный продавец.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Брали за 529 руб. Считаю, что они этого не стоят! Взяли потому что дочка захотела. Пошиты безобразно, подошва как и писали ниже, не ровная с вмятинами, прям пустые полоски на подошве, наполнитель распределен не равномерно, мне не понравились от слова совсем.
Лилия   ⭐☆☆☆☆
Отвратительная доставка!!! Заказали ребёнку в качестве подарка к Новому году, аля, сюрприз : таплочки обе левые и отвратительно упакованны!!! Коробка была не плотно закрыта, крышку картонной коробки мог открыть, кто угодно! Отвратительное отношение к покупателям! Не рекомендую!!!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками