| SOUL STORY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 479 руб

Макс цена на ВБ: 689 руб

Купила на Вайлдберриз за 449 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Серьги гвоздики серебро 925 серебряные пусеты Сердце


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные сережки,брала дочке,но оставлю себе,отлично смотрятся?на солнце камень переливается словно бриллиант,рекомендую без сомнений,смотрятся очень достойно!!!Отличный винтовой замок,нет опасений что потеряется сережка!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серьги-сердечки просто сказочные! Куплю, пожалуй, ещё пару таких же и буду носить во всех четырёх проколах! Спасибо за чудесное украшение!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Они шикарные!!!?, изумительные, просто восторг!! Проба, пломба, присутствует,винтовой замочек очень удобный, вобщем, я довольна до жути))), спасибо производителю!!
Малика   ⭐⭐⭐⭐⭐
Смотрятся шикарно Очень понравились , качественно сделаны камень крупный что очень порадовало Отправка быстрая Всё упаковано Рекомендую
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивые, аккуратные. Застежка надежная. Мыла с ними голову, спала, не темнеют. Звезду сняла из-за того, что лучики со стороны уха довольно острые, и если на них лечь или надеть шапку, неприятно впиваются в кожу.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Застежка не надежная, но серьги миленькие
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень маленького размера
Алеся   ⭐⭐⭐☆☆
Сами серьги хорошие. Гвоздик вкручивается, что снижает вероятность потерять при носке. И комфортно с ними спать, потому что конец гвоздика закрыт застежкой. Сняла 2 звёзды потому, что заказала серьги, которые в ширину 7 мм, а пришли на 5 мм. Думаю, разница ощутима. Специально выбирала покрупнее. С заказом пришла визитка. Я позвонила - номер недоступен. Написала на WhatsApp - который день не прочитаны сообщения. Неприятненько.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Очень маленькие для взрослых ушек.Крепление ненажежное.Красная цена 400 рублей
  ⭐⭐⭐☆☆
не особо видна форма. очент длинный и остые концы
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
очень красивые!! но на одной сережки сорвана резьба!! в итоге получается что купила одну серёжку. сделайте скидку а я закажу вторую такую пару или можно заказать одну такую серёжку???
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Красивые, но замок не винтовой, а просто вставляется до щелчка, ребёнок такие быстро потеряет. И очень тонкое изделие, такое ощущение, что из фольги и проволоки ((
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Думала будут поменьше. Выглядят как детская бижутерия
  ⭐⭐☆☆☆
Очень-очень мелкие.
Олеся   ⭐☆☆☆☆
Пришли совершенно другие серьги, очень жаль!
Инна   ⭐☆☆☆☆
Очень маленькие
Майя   ⭐☆☆☆☆
пришли совсем другие серьги. жду возврат денег. и мерезаказала опять такие же

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками