Женский домашний трикотажный костюм пижама с брюками и футболкой короткий рукав из хлопка | Дева | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 311 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Костюм | Дева


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижама очень понравилась. Идет в размер! Единственно, штаны немного коротковаты на рост 174, шейте пожалуйста подлиннее! Длинные всегда можно укоротить, а вот короткие нет. А в общем довольна, заказывала 2 раза, себе и дочке. Спасибо.)
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижама отличного качества, ношу 2 месяца, всё нравится, ткань не тонкая, не вытянулась, катышков нет, стирку на деликатном режиме выдержала без проблем. Рекомендую.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм хороший но сшит своеобразно. На рост 178 брюки чуть коротки ну впритык прям и на бера 102 взяла хл, брюки широковатый фасон мне кажется, сидят свободно. Ткань тонкая но не мягкая как вискозные, хлопок хороший. А футболка мне кажется с добавлением эластана, мягкая приятная, но фасон непонятен в плечах сверху мне свободно я худая с верху максимум 46 размер а длина по бедра и там футболка в обтяг, как зауженная. На шве футболки брак, ткань вылетела из шва. Футболка просто прелесть мягкая и котик. Я в нее влюбилась, спать в такой бы. Но к сожалению не подошла.
Алим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер по сетке подходил М и L, но решила взять L и правильно сделала. Футболка села отлично, штаны чуть длинноватые были, но после первой стирки штаны сели , а главное сели как надо, подшивать не пришлось. Покупкой довольна.
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пижама не плохая, ещё не носила, только примерила, маломерит, брюки понравились, не в обтяг, удобные, а вот футболка в обтяг и Очень даже длинная, чуть не до колен, до этого писали об этом, пишут что решит проблему, а просто пишут, ничего не делают, думала мне повезёт, а все осталось как было.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальный костюм, но в ткани сильно чувствуется синтетика.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пижама не понравилась. Футболка села хорошо, но штаны.. слишком широкие. Лично мне такое не нравится. Размер брала xs. Отказ
Марзият   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая пижама,приятная, только на штанах коленки растягиваются и торчат
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Футболка мега длинная, отличается от фото
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень длинная и узкая футболка.
Роман   ⭐⭐☆☆☆
После первой стирки, ткань на рукавах побелела (при t 40 град. С)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками