| Moria | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 487 руб

Макс цена на ВБ: 545 руб

Купила на Вайлдберриз за 517 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Плед флисовый бамбук 160х200 на 1,5 сп кровать велсофт


Все скидки

Анита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла на лето, подумала, раз тонкий, то будет хорошо в жару, а он тёплый, очень тёплый, хоть и тонкий. Не разочарована, всё отлично, но придётся ещё искать летний вариант? Спасибо, что согреете зимой? Идёт дольше обычных товаров, имейте ввиду
Анна Васильевна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё хорошо, понравился и расцветкой и мягкий и уютный, но расстроилась, после распаковки посыпался мех с пледа, пошла вытряхивать, надеюсь после стирки не будет облазить, жаль такую красоту в пододеяльнике держать, но всё-равно спасибо...
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество соответствует цене, для детской кровати само то. Цвет отличается от фото сильно за это снимаю звезду. На фото бежевый должен быть, но на самом деле шоколадный.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Получила я свой плед, вид конечно у него был очень потрепанный, тонюсенький, весь мятый, сыпется, сшит вкривь и вкось, где-то широко прошит, где-то узко, как будто его в подвале шили, хорошо хоть мне он нужен был на детскую кровать, я его подрезала по размеру, отгладила, а из остатков сшила подушечки, получилось неплохо, ребёнок доволен!!!
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
На фото смотрится неплохо. Когда развернула, ужаснулась. Почти просвечивает). Спасает только оригинальный контрастный рисунок. Но и он вблизи смотрится несколько застиранным. Хотела вернуть, но решила оставить на дачу. Цена для такого качества завышена; хотя сейчас уже немного снизили... Еще обиднее.
Марина Николаевна   ⭐⭐☆☆☆
Доставили совсем не тот товар по цвету. Заказывала с Микимаусами пришли лапы??
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Товар абсолютно не соответствует качеству. Проплешины по всей длине, катышки уже в упаковке имелись, руки окрасились в тёмный цвет после касания к нему. Сняли 100 . За ужасное качество поимели сотку. Не плед, а тряпка для пола.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками