Светодиодная гирлянда Звезды 3х1 м на окно / Гирлянда новогодняя / Гирлянда штора / Гирлянда занавес | Luna Home | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 90 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Светодиодная гирлянда Звезды 3х1 м на окно / Гирлянда новогодняя / Гирлянда штора / Гирлянда занавес


Все скидки

Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарная гирлянда!!! Очень качественно сделана, хорошо работает, смотрится великолепно, отлично подошла для окна на балкон, тк длина 3 метра (если от переключателя и до конца).
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Гирлянда пришла в рабочем состоянии и в отличном качестве. Все режимы работают, все лампочки горят. Классное украшение для дома! Думаю, будем использовать не только на новый год. Со включенным светом выглядит очень празднично, с выключенным - дома царит сказка. Короче любуемся сами и дети радуются))) Спасибо!
Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила ,ориентируясь на предыдущий отзыв.Все действительно так! Красиво и качественно.Рекомендую.
Мари   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классная гирлянда! Заказывала у нескольких производителей, выбрала именно эту: - длинная, плотный шнур; - нежный тёплый свет; - переключатель режимов сделан качественно, и переключает все четко; - упакована аккуратно, все звёзды смотаны и зафиксированы ( а не одной намоткой) Каждая звезда аккуратная, пластик гладкий; И что ещё важно: штекер для удлинения! Можно соединить с ещё одной такой же! В общем 100% красивая, качественная вещь ) добавит уюта и новогоднего настроения!
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Гирлянда пришла целой, но коробка повреждена, покупала на подарок, немного обидно.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Гирлянда пришла в мятой коробке и бракованная...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками