Шампунь для всех типов волос Питательный/Восстанавливающий с растительным кератином 400мл/Испания | DICORA URBAN FIT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 322 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Шампунь для всех типов волос Питательный/Восстанавливающий с растительным кератином 400мл/Испания


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Подсела на него, очень классный, и пенится хорошо, и волосы не сухие
Лилит   ⭐⭐⭐⭐⭐
После первого использования шампунь понравился … пенится хорошо .. волосы блестят хорошо , гладкие
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравился шампунь, запах приятный. Очень хорошо пенится, расход минимальный.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шампунь не плохая,но я раньше покупала в Острове чистоты и та была гуще,а раз гуще значит и расход меньше и качество лучше,сейчас правда её нет и я долго искала, и вот нашла.Жаль что эта отличается,хоть и фирма одна.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Отметила зелёной линией количество шампуня в бутылке. Похоже , что был отлит. В какой момент сложно сказать. Сам шампунь упакован очень хорошо, в том числе в пупырку. Бутылка очень грязная. Качество оценю позже.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Грешила на Вайд...з, но почитав отзывы поняла, что вероятно такой вот разлив. Короче: во флаконе две трети объёма, по отзывам я не одна такая, запечатан шампунь был очень надёжно. Не приятно, НО! Бальзам мне пришёл вообще скисший, прямо запах прогорклого масла, что тоже часто встречаю в отзывах... и на гели и на пр. продукцию. Обратилась в вопросы, мне ответили нужно взболтать... ахаха.. По шампуню: вообще неплохой продукт, хорошо промывает и очищает, волосы после него красивые и рассыпчатые. Но сколько продукта, столько и звёзд. Отношение к марке подпортилось. Вот заказывай потом и думай скисший придёт или половинка.)))

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками