Холст с красками 17х22. по номер. в кор. (12цв.) ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 83 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Холст с красками 17х22. по номер. в кор. (12цв.)


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошо упаковано. Всё на месте. Но предупреждаю, очень мелкие участки картины. Т.е. если кто то берет первый раз для ребёнка который не силён в рисовании, то не подойдёт. А так всё нормально!
Снежана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Набор хороший, все на месте, много красок, 2 кисти, 2 крепления в комплекте, но он не для детей, т.к. много мелких деталей, а для взрослых, у которых есть лупа.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла 3 картинки,очень красивые и ни одной засохшей краски ? ребёнок 6 лет рисовала конечно не идеально ( много мелких деталей, но если не присматриваться неплохо). Рекомендую - ребёнок оценил ? и нам радуют глаз ??
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рисунок Котенок - в целом хорошо, краски очень свежие, нужной консистенции. Сам рисунок на холсте был в нескольких местах смазан, или запачкан, но под краской потом не видно. Контрольный лист лучше был бы цветной и покрупнее - много мелких деталей было. А рисунок на коробке - мелкий.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Краски яркие, хорошие. Но вот рисунок очень мелкий. Ребёнок 8 лет не везде смог сам разукрасить, пришлось помогать. Кисточки постоянно лезли, разукрашивали своими.
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Маленькая.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Покупал ребёнку.Очень много мелких деталей,поэтому не очень понравилось.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
В целом, результатом довольна. Некоторые краски оказались подсохшими - ложились комками, налипали на кисточку. Кроме того, баночки для красок неудобные - пока рисуешь, они открыты, следовательно краска сохнет. А закрывать-открывать их тяжело. В рисунке очень много мелких деталей, из-за этого рисовать даже тонкой кистью очень тяжело. Цвета хорошие, упаковка качественная. Все соответствует комплектации.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Комплекция полная но краски подсохшие некоторые вероятно неплотное закрытие

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками