Холст с красками 20х20 по номер. в коробке (14цв.) ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 82 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Холст с красками 20х20 по номер. в коробке (14цв.)


Все скидки

Элина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бумажный лист из обычной раскраски не повесишь на стену, а тут получилась настоящая картина, весёлые акриловые краски удобно наносятся и легко смываются с пальцев, сыну понравилось рисовать.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Некоторые элементы для маленьких детей мелковаты, но я помог дочке, да еще и с большим удовольствием, самому интересно было)). В остальном же отличный подарок, красивые цвета, ребенку очень интересно.
Алиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала сразу две штуки, нашему ребенку и племяннику (по 5 лет), они часто вместе рисуют. Очень хорошие краски, разные кисти и классная заготовка. Я осталась довольна картиной от моих маленьких художников)
Владислава   ⭐⭐⭐⭐⭐
Теперь будем периодически заказывать такие наборчики с разными картинами. Сын в восторге, рисовал почти все сам, я не вмешивалась в процесс. Получился отличный кот. Удобно, что все есть для рисования, не нужно готовить листочки и краски свои, все уже в наборе!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Картинку с ламой во весь рост невозможно рисовать. Мелкие детали, просто по 1 мм. Рисую картины по номерам, очень люблю их. Но именно эта удовольствия не доставила вообще. Другие картинки здесь лучше, например Фламинго классный.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками