| Apelsina | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 90 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Серьги Бабочки


Все скидки

Эльза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сережки классные,я думала бабочки будут меньше но все равно классны,в подарок шёл тоже красивый гвоздик и упаковка огонь,единсвенное что пленка из за сережек,но это поправимо,погрела горячим феном,выровнилось,нашла применение,можно вставить распечатанную фотку))
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошего качества серьги. Сзади дужки жесткие и к ним цепочка. Держатся в ушках очень хорошо, хотя в наборе идет прозрачные силиконовые застежки, но я ими не пользуюсь, и без них все прекрасно держится. Спасибо продавцу, в подарочек вложили красивую резинку для волос и одноразовую спиртовую салфеточку. Серьги смотрятся почти как золотые, мало отличаются от настоящего золота.
Милена   ⭐⭐⭐⭐☆
Все пришло сережки красивые, сняла одну звезду за коробку была с дырочкой, ещё положили в подарок резиночку очень приятно спасибо)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришел быстро и самое главное пришел тот, какой заказывала. Серьги-бабочки очень нежные и красивые. Но...... Вот все подпортили спайка цепи: очень неприятные, царапающие ощущение когда продеваешь серьгу. За это и сняла одну звезду P.S. на втором фото цепочка серьги натянута, так что виден дефект Так то рекомендую товар, но надеюсь производитель будет более заботлив к покупателю и не станет больше отсылать серьги с таким дефектом
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
пришли немного погнуты, но аккуратно выпрямила и все очень тонкий материал, поэтому гнутся быстро, но если носить аккуратно, то выглядит очень классно!
Милана   ⭐⭐⭐⭐☆
Сережки мне понравились, красивые, единственное,- я ожидала, что они будут немного побольше, но и тем не менее, они мне очень нравятся, нарядные. Пришли в коробочке+была розовая резинка с сердечком, что очень порадовало, спасибо❤
Илона   ⭐⭐⭐☆☆
сережки очень красивые, хорошая упаковочная коробочка, резинка в подарок, но основной минус: уши сильно чернеют от носки
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
У серёжек оказалась сломана задняя часть, не закрывается полностью. Возможно проблема в самом гвоздике (он не ровный), а возможно сама закрепка. Так сережки красивые, камушки красивые??‍♀️
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Мне понравились,правда пришли одна душка погнута,за это сняла звёздочку,хорошо что совсем не сломалась.Слабая упаковка,ещё один минус.
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Серьги красивые, но после 2-х дней носки разболелось ухо(прокол), серьги перед тем как надевать, обработала.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Держатся не очень
Карина   ⭐⭐☆☆☆
Почернели практически сразу
Алла   ⭐⭐☆☆☆
Получила серьги
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
В коробке была только одна серьга, ужас, так обидно, дочка очень расстроилась. Возврат
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Пришли серги не очень на фото лучше было . Начала смотреть она серёжка вообще погнутая и веселька вся перепутаная . Не очень .
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Пришли не в том цвете, отправили вместо золота, серебро

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками