| KATANOM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1580 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Спортивный костюм теплый с начесом на флисе


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм очень крутой, тёплый, сшит хорошо, синий цвет красивый! Спасибо предыдущим комментариям, действительно 56 размер идеально сел на 193 рост (штаны очень сложно найти на такой рост, а тут все идеально) РЕКОМЕНДУЮ! ??
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм достойного качества, заказала сразу два: для зятя 50 размер в зеленом цвете и для супруга 58 размер серый. Подошли оба. Модель толстовки более свободного кроя, а вот штаны наоборот не широкие, по фасону ближе к джоггерам. Думала, что в 58 размере очень узкая резинка на талии, но по факту все отлично!!! Спасибо WB и продавцу!!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оооооочень тёплый! Муж доволен! Взяли 50 р , но думаю хорошо был бы и 48. Рост 185 Посмотрим, может после стирки немного сядет. Лучше на выбор размеры заказать. По отзывам думала 48 будет мал и не заказывала.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не плохой костюм, не слишком толст, на зиму думаю холодный будет, хб чувствуется в составе, цвет приятный. У нас в предварительном заказе пятно было, а от второго отказалась потому что пока шла замена, другой взяли мы.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
недостатки:нет кулисок,капюшон не затянуть и на брюках нет кулиски на талии,карманы не на молнии ,в целом неплохой ,взяли ...
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывали 48 р., брюки пришли 46р. Очень жаль! Костюм понравился. Снимаю звезду за невнимательную сборку заказа!!!
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Так костюм норм, можно ещё пару см на штаны снизу сделать, это же мужской костюм! На рост 188 костюм снизу в сидячем положении подтягивает колено. Ворс сыпется, но это не страшно. Самое жёсткое что два дня на даёт мне работать, и спокойно жить, так это ярлычок , который пришит не сбоку, а на заднем шве, то есть натирает он. Я отрезала ярлычок, отрезать просто - нельзя, пришит намертво, если резать, то все разойдётся. Но даже когда я его отрезала, все равно шов продолжает колоть, потому что ярлычок сделать из очень крепкого материала. Предлагаю производителю сделать более мягкий ярлычок, и пришить его отдельно, а не встраивать его в главный шов, и сделать его на боковой шов. Звезду сняла потому что думать надо куда ярлычок пришиваете!
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
2 раза заказывали костюм... Сначала пришёл с порезом на груди... А 2 й с явно браком при пошиве... Но оставили потому что очень нужен в дорогу... Материал не плохой... Но пожалуйста качественно проверяйте товар
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм по качеству хороший, но кофта размера 60, а штаны 50-52 максимум, очень узкая резинка
Егор   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее, но толстовка как мешок висит, отказ
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Ребенок 12 лет не смогу надеть на себя ?. Голова не поместилась и это 46 размер.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Приехал с пятном отказ
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Качество флиса, ужасное! Лезет, сыпится и остается все на одежде
Алика   ⭐⭐☆☆☆
Качество отвратительное, после 3х раз носки вот абсолютно по всем швам ткань вот так расходится.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Ну вот и пришло время носить этот костюм и соответственно, написать отзыв. Надел муж штаны, а они не ровно пошиты. Спереди шов посередине, а сзади смещен в левую сторону и никак это не переделать и как эти штаны дальше носить-не понятно... Разочарованию нет предела, не рекомендую.
Илья   ⭐☆☆☆☆
Кофта порванная, очень обидно ща такое испорченное настроение внуку
Александра   ⭐☆☆☆☆
Отвратительное качество, после недели носки разлезлись сзади на штанах!!!!И это за 2000 р, просто кошмар, за что мы платили?
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Костют так себе, взяли потому как не было времени ждать нужен был в дорогу. Взяли серый решила прополоскать прежде чем одеть, три полоскания вода черного цвета, после первой носки, катушки. Ужас просто. Деньги выкинуты зря

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками