| Гамма.. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 145 руб

Макс цена на ВБ: 308 руб

Купила на Вайлдберриз за 70 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Краска для рисования, масляные краски Студия, 46 мл туба


Все скидки

Василиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая краска, не знаю почему всем так не нравится гамма, но белила, нормальные, пигмета много, поэтому не нужно много краски для того чтобы сделать разбел. Единственное, что в прошлый раз заказывала и пришла очень плотная сама краска, с такой тяжелее работать, ощущается так как будто масло было четыре дня на палитре. Поэтому на страх и риск, но из множества раз единичный случай , что краска затвердела .
Чёрная Светлана Александровна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день. Заказали 13 тюбиков. Пришли сначала 9, а на следующий день ещё 4. Видно в пункте приёма не сразу все приняли. Все цвета понравились, но цвет "Кармин" по фото ближе к бордовому, а на самом деле красный. Поэтому смотрите фото по отзывам, чтобы найти тот цвет, который Вам необходим. Качеством довольны. Краски свежие. Пришли в целофановых пакетиках. Каждая отдельно упакована. Доставка быстрая. В Беларусь за 3 дня. По запаху лёгкий оттенок то ли резины, то ли строительной краски. Но рыбьем жиром не пахнет. Так что краски хорошие. Тюбиков хватит надолго. Спасибо за оперативность ❤️?
Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка в течение недели в Красноярск. Цвет такой, как нужно. Единственный нюанс, дурят нашего брата, производитель на тюбике пишет масло льняное, но оно там и рядом не стояло, сделано на перекаленом подсолнечном масле, но это приемлемо, а производителю экономия. Причем где только не брал краски Гаммы, разные партии, даты изготовления, везде на подсолнечном масле делают.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Краска пришла в прозрачном зип - пакете. Сам тюбик слегка был помят, но не критично. Не знаю, но у меня почему - то она долго сохнет, даже вынесла на балкон, чтобы изделие, которое требовалось накрасить, застыло. Возможно, что малёк переборщила и слишком густо нанесла краску, поэтому отсюда такой результат? Если что, придётся немного снять, чтобы процесс застывания пошёл быстрее. А в целом всё хорошо! Спасибо!
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Неаполитанская красно-фиолетовая. Сама краска хорошая по качеству, цвет более тусклый, чем на иллюстрирующем образце, пахнет как и должна пахнуть живописная масляная краска.. За что сняла звезду: Упаковка ужас.. Пришло в пакетике с аким-то посторонним вытешим вонючим и липким маслом, пожëванное, с перекрученныи хвостом тубы... Ну, как можно тонкую тубу с краской отправлять без коробки или двойного слоя пупырки? Сняла звезду за это с большим сожалением, сама краска хорошая и неприятно опускать рейтинг за упаковку.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала Церулеум, цвет соответствует, пришло в целости и сохранности, качество хорошее, НО: сама по себе краска так себе, не укрывистая, довольно густая и вязкая, её очень быстро перебивают другие краски при смешивании и из-за этого расход очень большой. В общем, гамма есть гамма, недорогие краски для разнообразия и экономии - и на том спасибо. (Если планируете использовать чистым цветом, а не в бесконечном смешивании на живописи, то берите и не переживайте)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Первый раз в моей истории с Вайлдберис и Гаммой ставлю не 5. Пока не проверяла другие цвета, но белая с таким трудом выдавливается, настолько густая, без растворителя рисовать невозможно. Два тюбика причем... Просто есть с чем сравнивать, не думаю, что причина в условиях хранения на wb...
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка оставляет желать лучшего, из-за чего большинство красок мятые (но в принципе в процессе использования они так и будут выглядеть, поэтому все нормально). Некоторые тюбики внизу начинают уже засыхать. Срок годности 3 года, некоторые краски 2021года, осталось им немного? Также заказала 2 одинаковые краски (ибо они представлены 2 раза, но видимо из-за того, что одни 21го года, а другие 22, в общем недоглядела. Но лучше оставить одну из позиций тогда, чтоб они не повторялись у Вас в магазине). А так всё хорошо, рекомендую?
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Краска сухая, я думаю художники поймут о чем я. Нужен хороший разбавитель чтобы ее хоть как-то развести, от этого писать вообще невозможно, я не пользуюсь разбавителем и маслом тоже не разбавить будет желтить. Короче не очень, может от этого такая цена.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли краски. Все практически по гнутые это плохо. Прям есть места в середине это плохо скажется когда буду выдавливать краску. ?‍♀️ Брала глазурь железная погнутая так ещё и течёт снизу походу дела ещё и срок годности плохой. Умов натуральная тоже вся погнутая. Окись хрома и сиена жженая немного, но есть повреждения. Оставила конечно, так как если бы сделала возврат вы бы сняли день и практически в половине стоимости самого тюбика. ?‍♀️ Упаковка тоже плохая и возможно поэтому они все и погнутые, так как упакованы просто в упаковочный пакетик, по фото видно. Поэтому прошу упаковывайте хотябы в коробочки. Спасибо ??? и возврат стоимость слишком большая ☝️
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
снимаю звёзды за помятый тюбик. завернули в обычный пакет,на что расчет непонятно,при платном возврате,то есть если бы товар был вкрыт я бы заплатила за возврат 100р,просто потому что поставщик не упаковал должным образом товар ??поставщика не рекомендую.
Нино   ⭐⭐⭐☆☆
сами белила неплохие, но слишком густые, разбавляю большим количеством разбавителя для масляных красок. Ещё почему-то присутствуют комочки в краске, не прям критично, срок годности ещё долгий, но такое чувство, будто она какая-то засохшая чуть-чуть.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
После нанесения краски прошло около 36 часов. Она не сохнет! Отпечатывается при соприкосновении. И очень-очень плохо наносится. В коментах уже уже писали, что есть проблемы с этим цветом, Вы ответили, что это единичный случай. Так вот: не единичный. Очень расстроена, так как тюбик теперь пойдёт в мусорку
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Белую титановую лучше не брать, сухая. Разбавляла пиненом и маслом. Образуются комочки. Краска старая. Заказала ещё, второй раз, спустя полгода. Пришла такая же. Очень расстроилась. Краски другого цвета этой же фирмы, хорошие, мягкие. Почему то только белая бракованная!!!
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Две звезды только за цену. Купила несколько тюбиков и жду не дождусь когда они закончатся. Вместо приятного письма, я сижу и разбиваю комья, как в "жидких гвоздях",чтобы хоть на фон её использовать в замесах. Для прописывания вообще не годится. Просрочку что ли впаривают или она в принципе такая сухая, затрудняюсь. Никогда больше не закажу.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
заказала белую и чёрную. черная очень хорошая, нормальной консистенции, а белая просто засохшая, с консистенцией какого-то творога. невозможно ей работать. ставлю 2 звезды потому что мне была нужна белая, а черная как про запас. теперь мне придется откладывать работу еще на несколько дней, во-первых, чтобы исправить картину после вашей гадской краски, во-вторых, чтобы купить новую
адель   ⭐☆☆☆☆
здравствуйте, купила три тюбика белой краски. белая быстро расходуется всегда и покупала другие, решила попробовать эту?, те всегда ложились как по маслу в прямом смысле, а здесь купила эту краску, просроченную продали(хотя срок еще нормальным был), картину испортила, но исправила( плохо ложится, не смешивается, кистью не берётся, причём сразу все три тюбика краски такие. больше не буду брать, а то подсунут ещё раз?
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Сама по себе краска, наверное, нормальная. И, вероятно, злиться мне надо на себя, так как была невнимательна. Но дело в том, что я заказывала эту краску не как масляную, а как акриловую. Да, я конечно, лопушара, что не прочитала внимательно описание и надписи на тюбике - всё внимание сконцентрировала на подборе правильного оттенка. Но какого праздника мне в первых строках выкидывают эту гамму, когда поисковый запрос был "краски акриловые"? В строке с наименование видно: "Гамма/ краска для рисования...." Спасибо, Вайлдбериз, за испорченную новогоднюю игрушку, кисточку и настроение. Ну и моей вины это не отменяет, конечно... Да, тюбик был изрядно подмятый. Хотя я бы не придала этому значения, если б было искомое содержимое .
Ангелина   ⭐☆☆☆☆
долго ждала краску, она пришла сухая, то есть она густая и не размазывается. как будто туда масло добавили и из-за этого она не мажется. и водой пыталась разбавлять, и не разбавлять, разными кистями пробовала: и мягкой и жёсткой. я даже дезинфицировала поверхность- может быть так лучше ляжет... нет не ложится и всё никак. Я пыталась реанимировать краску... я в горячей воде разбавляла, в холодной, просто в горячую воду клала тюбик, ничего... как будто ей попользовались, покрасили холст и опять уже засохшую краску с холста содрали и упаковали. краска ещё в такой упаковке что чуть-чуть помялась и она уже вытекает из дырочек. тюбик металлическмй, он согнулся, я её разогнула и теперь там такая дырочка, из которой красн ка при выдавливании выходит так краска еше вазелином каким-то пахнет лол 150 руб конечно понимаю что это недорого, но очень сильно выбесило, что я ждала это 2 недели

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками