| Tvoifason | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 707 руб

Макс цена на ВБ: 940 руб

Купила на Вайлдберриз за 474 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на пижама с шортами новогодняя


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Полный восторг! Долго присматривалась к этой пижаме. Заказала после покупки у этого же бренда потрясающего персикового платья с бахрамушками! Пижамка супер! Невесомая, приятная к телу. На ОГ 102, ОБ 103 села очень свободно, как я и люблю! Ведь это пижама! Поедет со мной на море, однозначно! Спать в ней летом будет очешуительно!!!
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла очень красивая пижамка, сама по качеству хорошая,я довольна этим??НО...у меня грудь сама по себе после родов немного обвисла,а тут ещё этот топ вместо того,чтобы подчеркнуть грудь,он только делает её ещё хуже,как у коровы вымя,больше никак не объяснить,и очень плохо,что лямки нельзя регулировать,это был бы большой плюс,как только не пыталась сделать лямки,что только не думала,остаётся походу только перешивать,либо на помойку??‍♀️?про шорты вообще говорить нечего,как парашюты блин,как до этого писали в отзыве,ещё и закручиваются действительно,в общем оставила её только ради шорт,чтобы свободно можно было в них спать.Скорее всего надо было на размер меньше заказывать,пусть была бы впритык,но может хоть так нормально бы смотрелась,а так только деньги на ветер,очень жаль?
Альбина   ⭐☆☆☆☆
не понравилось шорты длинные не соотвествуют фотографии , там короче топ так же . для девушек низкого роста не рекомендую качество пошива хорошее , лямки не регулируются , внизу шорты прошиты оверлоком

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками