| Jeria | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1524 руб

Макс цена на ВБ: 1716 руб

Купила на Вайлдберриз за 693 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Массажер ( для глаз электрический ) очки


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный массажер для глаз! Быстрая доставка, хорошо упакован. Свои функции выполняет расслабляет и снимает напряжение с глаз и т.д. Прост в использовании, есть инструкция.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Потрясающий. У меня было очень много мимических морщинок, хотела делать ботокс, кожа разгладилась после первого применения. Очень крутой, все работает. Пришёл уже заряженный, сразу можно пользоваться.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажер брала для себя, много работаю за компьютером, понравился, хорошо расслабляет, мягкое нагревание, глаза отдыхают. Хорошо упакован, есть инструкция на русском, втрой закажу на подарок.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала массажер для глаз. Так как очень много работаю онлайн. Пришёл товар в отличном состоянии, красиво упакованно В целом считаю прибор надёжным и удобным в применении ,результаты после его применения ощущаются,со своим назначением он справляется отлично. Рекомендую.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Добрый день! На пункте выдачи при проверке массажера зарядка не работала, уже готова была сделать отказ, но сотрудник предложила свою type c зарядку, заработало, провод в комплекте не рабочий! Выкупила, купила отдельно провод для зарядки, по массажеру: вибрация очень слабая(в сравнении с массажером «пальчики») но расслабляет, минус что нагрев не работает одновременно с вибрацией, делаю попеременно, два нажатия подряд на кнопку(назад)- нагрев, два нажатия обратно-вибрация, по Bluetooth музыка отлично работает, атмосферно. Вообщем меня расстроило: кабель не рабочий и слабая вибрация, в остальном все отлично! Надеюсь помогла кому-то в выборе данного гаджета!
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Очки хорошие. Но виброрежим не очень впечатлил
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл быстро, в полной комплектации, заявленные функции выполняет. НО полностью заряженного массажера хватает максимум на 10 минут при заявленным курсе 15 минут, за это снимаю звезду.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Легкие в использовании. Особого эффекта нет, скорее самовнушение. Возможно должно пройти больше времени)
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Массажер пришел хорошо упакован, работает, но в карточке товара указано что есть компрессионный массаж, а его нет, есть только тепловое воздействие и вибрационный массаж, причем со стороны управления интенсивнее чем с другой. Имейте ввиду.
  ⭐⭐⭐☆☆
Массаж слабый ,нет возможности одновременно включить массаж и прогревание ,при режиме прогрева отключается час минут через 20
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Не оправдывает ожидания,очень слабенькие функции,режим вибрации вообще не понятный Бесполезная покупка(( Очень жаль

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками