| Кошелек женский кожаный / ключница брелок | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 232 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Кошелек клатч маленький


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Яркий, удобный и вместительный кошелек за небольшую цену! Молния двигается отлично, не заедает, ход легкий, есть удобный ремешок. Ведь важен не только внешний вид, но функциональность и удобство. Нравится тем, что в нем одно отделение и есть множество вариантов для его использования. Я ношу в нем деньги и ключи, но также его можно использовать, как косметичку или клатч. За такую цену качество вполне хорошее ?
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мягкий, удобный, компактный, но довольно вместительный кошелек. Все молнии работают хорошо, не заедают. Полностью соответствует фото в карточке товара. Не люблю кошельки, особенно громоздкие, этот для меня отлично подошёл, не занимает много места в маленькой сумочке, не теряется в большой. То, что искала.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная вещь, но есть одно НО))) Думала что колечко для ключей, может оно и так, но если повесить на него ключи будет не удобно открывать и закрывать молнию так как цепочка с кольцом одеты на замочек...В итоге ключи кладутся вовнутрь и не к чему не пристегиваются....В остальном прикольная вещица. Спасибо!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я в восторге, косметичка крутая, сделана качественно, достаточно универсальная. Брала для косметики в дорогу, но теперь не знаю… Она и как чехол супер - на айфон 8 даже с запасом. И как кошелёк для мелочи и карточек отлично. Покупкой безумно довольна, огромное спасибо продавцу)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришел целый,выполнен аккуратно,но к сожалению позже положенного срока,с опозданием.Хотела взять с собой в поездку,но увы уехала без него,но возврат делать не стала да и не смогла бы.Может потом пригодится.а так рекомендую к покупке.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
За криво пристроченные молнии больше 4 поставить не могу.. А так, очень полезная вещь. В самый маленький отдел карточки влезают!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Все понравилось, но...молния ТАК вшита, что сужает "вход" в кошелек. Брала под бумажные деньги, запихивать немножко неудобно. А так- очень даже неплохо!!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой кошелëк, всë уместилось и карточки и деньги и мелочь)) один небольшой минус, клей выступает на основном отделении, пальцы липкие. Но думаю , исчезнит
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тоненька, подклад, как бумага. Ожидала лучшего.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Кошелек свои функции выполняет отлично. Как я и хотела (маленький, чисто под карты и монеты), но сшит вообще не качественно (за это два балла ниже!)
Муъминат   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тонкий кошелек, ждала большего. Но за такие деньги норм
Лана Багирова   ⭐⭐⭐☆☆
кошелёк некачественно прошит, торчат нитки, край не обработан, цвет красивый насыщенный, функционал для ключей будет оптимальный, для кошелька маловат, всего 11 см, не рекомендую к покупке, в данной ценовой категории можно найти более оптимальный вариант
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Качество плохое, без подклада. Своих денег не стоит. (156р) материал не приятный, очень тонкий. Упаковано хорошо.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
весь в клею ,липнет и содран кусочек дермантина -возврат даже за такую сумму
Никитина Олеся   ⭐⭐☆☆☆
Брала, чтобы носить там телефон - он не помещается. Для чего теперь его использовать, я не знаю. Мелочь носить нельзя - внутри бумажно-тонкая прокладка, она порвется от монет. Очки не положишь, так как они сломаются (по плотности стенки словно из пленки или ткани для носовых платочков). Деньги или карты - там всё перемешается в кучу, отделений-то нет. Как косметичку - та же проблема, что и с монетами - быстро порвется. Ключи - аналогично... Не рекомендую, это не стоит уплаченных денег.
Галина   ⭐⭐☆☆☆
Очень маленький размер. Для совсем бедных или детей. По задумке очень понравился, но размеры только для мелочи. И трех-пяти 100 рублей. Тысячные и пятитысячные купюры в такой тесноте жить не будут.
Вера   ⭐☆☆☆☆
Неделю не проходила, уже треснул. Хотя сильно его не забивала(на фото видно). Лежал в сумке, достала расплачиваться и обнаружила. Разочарована.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Стала расходится молния спустя один день использования((( очень обидно, деньги на ветер
  ⭐☆☆☆☆
Кошелек ппришел рваный.Видно кто- то вернул сунули мне.Возвращать не стала заклеила суперклеиеем.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками