| COSMISS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 2010 руб

Макс цена на ВБ: 2437 руб

Купила на Вайлдберриз за 1153 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Костюм спортивный теплый без начеса


Все скидки

Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классный костюм ,как говорится ив мир ,и в пир ! Сшито качественно ,сразу видно профессионалы ,цена очень даже приемлемая ,такие стоят намного дороже ! На лето обеспечена ,очень рада и большое спасибо производителю и продавцам !!
Жозефина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На брюках пояс немножко высоковат, резинка для меня была тугая( на размере S). Взяла М. В целом, костюм хороший. Были комментарии по запаху. Ничего критичного я не заметила. После первой стирки- все замечательно!! У костюма другого бренда было то же самое. Для меня это самая удобная одежда ??
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество костюма очень порадовало ?? но начиталась отзывов и заказала на размер больше и утонула?сейчас все костюмы шьют оверсайз поэтому лучше заказывать в размер. Очень обидно, что пришлось делать возврат сейчас он стоит в три раза дороже! Производителю и продавцу большое спасибо за качественный товар ❤️
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм понравился. На ОГ 104, ОТ 85, ОБ 108 сел практически идеально, удобный, но не чрезмерный оверсайз. Цвет очень красивый, насыщенный. Единственный минус - капюшон. Он одинарный, все швы наружу, изнанка сильно дешевит. Если бы не этот нюанс, костюм выглядел бы дороже, чем стоит. Я его, конечно, забрала, по соотношению цена-качество он меня вполне устроил
Розалина   ⭐⭐⭐⭐☆
толстовка очень даже , но на штанах внизу резинки тугие , мне давали сильно , поэтому отказ , цена соответствует
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Оверсайз наверно не для меня. Размер подобрать очень тяжело. На свой 48 размер заказала 48 размер и утонула. Отказ. Качество пошива тоже не профессиональное. Швы не ровные.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хороший, не слишком толстый, плотный, цвет хороший. Брала размер XL. Мои размеры-ог-102, от-84, об-107. И штаны и толстовка хорошо сели, не обтягивает, и не слишком широко. Штанины надо бы подлиннее, у меня рост 164, коротковаты немного, и резинка внизу туговата, а сверху высоковата посадка. Ну и капюшон конечно хотелось бы двойной. Но в целом костюм хороший. Оставила.
Ефросинья   ⭐⭐⭐⭐☆
Линяет сильно, внутренние нитки сыпятся. Надеюсь после нескольких стирок это пройден. Успела взять по акции 750р .
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Редко пишу отзывы, но тут прям досадно!!! Цвет костюма понравился, соответствует размеру - на этом о плюсах всё. Как он «сыпется» это не передать словами! Нужен был срочно для поездки, пришлось выкупить, времени искать другой не было. Еще в пункте выдачи после примерки всё вокруг было усыпано этой «пылью» с него. Думала, может стирка спасет, стирала бережно, по инструкции, но и это не помогло….забилась машинка, вся эта пыль просто сбилась в клочки и ними был усыпан весь костюм и забит в нём каждый шов.
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество так себе , но за 750 пойдет. Но оказался большой , размер 44 наверно на 48.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм не понравился, даже мерить не стала. Материал на троечку.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Ожидания не оправдал. Не знаю, каким должно быть турецкое качество, но, судя по этому костюму , далеко не айс. Тяжелая ткань, по ощущениям химии больше, чем заявлено, да еще и пошито с браком, на штанине боковой наружный шов весь присборен. Отказ. И 100₽ в подарок валдбериз. Хоть проверяйте на брак, когда отправляете заказчикам. Об упаковке уже говорить бесполезно.
Карина   ⭐☆☆☆☆
Полное г….о. Красится ужасно, топ испортили! Я просто его померила и так окрасится, это треш!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Одна штанина короче сантиметра на 2 чем другая, вообще непонятные штаны, возврат

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками