Капли для глаз/глазные/глазные/витамины для "Оптивистин" 30 мл | Алтай Био | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 137 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Капли для глаз/глазные/глазные/витамины для Оптивистин 30 мл


Все скидки

Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я из семьи медиков. Капли, какими бы они не были, ВСЕГДА применяю только с чистыми руками. Доставили всё чисто, аккуратно. Раскрыл..набрал пипетку... Только собрался капать в глаза, смотрю сбоку на пипетке что-то лишнее... Думал капля. Аккуратно пинцетом снял... оказалась частичка ПЕСКА! Со зрением у меня нормально! - единичка! С головой всё впорядке - я открыл упаковку, помыл руки, открыл коробку, достал пипетку и готовился к процедуре! Увидел частичку на самой пипетке и три штучки в самом флаконе! Мне просто так делать это незачем! Как только товар пришел я сразу его забрал. как только открыл, сразу пишу отзыв! Чтобы это не выглядело негативным отзывом, я ставлю Вам 5-ку, но прошу Указать свою почту, вышлю Вам фото этих частичек во флаконе. Я снял этикетку на флаконе и они вообще стали отчётливо видны. Я не знаю, стоит пользоваться этими каплями дальше или выкинуть. ПОЧТУ ПРОШУ УКАЗАТЬ, я пришлю фото без сжатия!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наверное, сразу отзыв писать неверно.. через месяц будет видно- хорошие капли или нет.Доставка ~ быстро.. обслуживание супер!
Вадим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Много каплей уже испробовал. Заказал эти. Первый раз закапал, было жжение сильное. Потому потом уже неделю капал, всё хорошо. Но лёгкое ощущение всё же есть какое-то. Может мне не подходят
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
И не рассчитывала исправить астигматизм. Использую при работе с компьютером для увлажнения глаз уже полгода. Вечером и утром. Свою задачу выполняют
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Сначала все было хорошо, усталость с глаз снимали. На четвертый день опухли веки и слезились глаза. Прекратила пользоваться. Попробую через пару недель. Проверю в каплях ли причина.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
не ощутила никакого результата, муж капал - у него резали глаза, в рекомендациях написано капать 5 дней, а бутылку аж 30 мл
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Прокапала два курса по 5 дней. К сожалению, не заметила ничего. Брала, чтобы снять сухость и дискомфорт в глазах. Никакой разницы не увидела, что с каплями, что без них.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Никакого жжения не было при закапывании. Но через 3 дня глаза начали сильно слезиться, на 4-й день покраснели и отекли.
Любовь   ⭐⭐☆☆☆
Капли не подошли раздражают глаза. После закапывания дискомфорт в глазах.
Тамара   ⭐☆☆☆☆
Капли не подошли на 4 день начались головокружения .Возможно из за Гинко билоба который влияет на мозговое кровообращение.Прежде чем капать эти капли посоветуйтесь с врачом!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками