Набор Мини "Маска водорослевая + Крем лифтинг эффект" 8 шт саше (очищение, увлажнение, питание) | Policosmetics | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 128 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Набор Мини Маска водорослевая + Крем лифтинг эффект 8 шт саше (очищение, увлажнение, питание)


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала в поездку. Крем понравился. Кожа мягкая и увлажненная после него. Пакетика хватало на 2 раза. Еще положили подарочек)) Крем ночной. Очень легко размазывался и его мне хватило на 5 !!!! нанесений. Кожа, если у кого есть вопросы, сама по себе у меня нормальная, не сухая и не жирная. Маски не опробовала еще.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
В наборе 4 шт крем лифтинг эффект, 4 шт маска водорослевая очищение и увлажнение, 1шт крем питание и увлажнение, каждого хватает на два применения.Покупала за 199р.В поездку очень хорошо подойдёт.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Клёвый такой набор, я в восторге от такого формата. Качество супер, кожа довольна от такого ухода. Маска хорошо распределяется, отдушка офигенная. После кремом.. и прям кайф, то что нужно.Очень удобно пользоваться и брать с собой. Пришло все целое, тут продавец постарался? Спасибо за бонус, прям приятная приятность, ночной кремик? однозначно рекомендую и буду сама брать ещё.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасные маски,замечательный крем, цена более чем демократичная.Спасибо, очень понравился набор)
Диана   ⭐⭐⭐⭐☆
Маленькие, скорее всего пробники, но за 150 рублей, очень даже ничего) буду пробовать
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Вот такие малютки пришли,думала будет больше, внутри содержимого кажется ещё меньше.
Владимир   ⭐⭐⭐☆☆
В целом неплохие, но уж очень маленькая Упаковка, в некоторых вообще как будто пусто, очень мало продукта, но продавец в подарок положила ещё одну масочку
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Брала в самолёт,исключительно из упаковки ,так как ,ручная кладь только 5 кг. Крем совершенно обычный .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками