Балетки | Moon River | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 223 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Балетки


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные балетки за их цену. Размер соответствует. Могут не подойти на полную ножку или на ножку с высоким подъемом. Кнопки на ремешке застегиваются очень плотно, ребенок сам вряд ли справится застегнуть. Стелька мягкая, ровная. Сами резиновые. Покупала в том году на дачу как запасные, порадовать дочь-любительницу кошек. В результате дочь все лето не снимала, носили на носок. Балетки не порвались (на фото розовые, ), все на месте, моются отлично, сохнут быстро. В этом году купила золотые для младшей дочки.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Симпатичные балетки , попробуем наверно на тоненький носочек одеть
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Симпатичные мыльницы! Ребёнок в восторге! В принципе в 3г нога не заваливается, но в них и не нужно ходить как в постоянной обуви, брали для моря.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
А нам очень понравились «мыльницы» Красивые и удобные и качество хорошее, купили малышке для бассейна, идеально! Спасибо Wildnerries
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
По размеру подошли,но ремешок очень тугой, просто впивается ребенку в ногу, а если не застегивать тапочек сваливается с ноги.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не яркие,мягкие,на рисунке лучше выглядят
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала два размера, оба оказались грязными, как будто походили в них, потом сдали. На полную ножку не подходят, мы даже не смогли померить. Качество так себе, на один раз.
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Мыльницы на троечку, пришли грязные , резина тонкая. Для моря пойдут.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Дерьмо. Как и все, что тут продаётся
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Хотела купить для куклы обувь, но такого плохо качества я еще не встречала, что даже кукле не взяла. Стелька приклеенная кривая, твердая как камень. Сами балетки страшные. Не берите для деток точно.
АНАСТАСИЯ   ⭐☆☆☆☆
У дочки 19 размер, но эти балетки не наделись.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Пришел не тот размер, выкупили не посмотрев. На подошве твердый бугорок. В общем на выброс

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками