| Семейные покупки | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 869 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Видеорегистратор зеркало для автомобиля


Все скидки

Темыч   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте, все пришло быстро. В коробке были все комплектующие, качество камер отличное. Давно хотел в машинку поставить, все денег жалко было, но вот увидел не дорогой вариант с нужными опциями. Хороших продаж продавцу, спасибо.
Александра Архипова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Видеорегистратор хороший а по функционалу отменный! Давно хотели приобрести такой прибор и вот купили. Доставка быстрая и цена приятная. Спасибо.
Богдан Борисов   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный видеорегистратор. Просто установить. Компактный, обзор не закрывает. Качество съемки отличное, все детали видны при просмотре
Петр   ⭐⭐⭐⭐⭐
3 в 1, удобно, за неимением задней камеры парковки, выбрал этот набор, уже приноровился, смотреть не в зеркало, а в камеру, удобно, что еще тут скажешь.
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар в хорошем состоянии. Рабочий. Уже три дня обкатываю. Сразу скажу - за такую цену не ждите хорошей картинки. Номера машин будут видны метров с трёх. Плюс минус. Картинка мыльная. Пишет параллельно 2 файла,: перед и зад. Зеркало немного темнит. Но я взял ради задней камеры. Парковаться проще.
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Зеркало синего цвета, очень темное. Не удобно ездить стало, даже днем, когда смотришь в зеркало заднего вида, ощущение, что едешь ночью. Нет инструкции на русском языке в наборе.
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
Качество не очень, с краю жёлтая полоса, съёмка ночью не чего не разобрать, в комплекте не было одной резинки.
Джамиля   ⭐☆☆☆☆
Работает по своему настроению.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками