Поливитаминный комплекс для детей органический Smart Bee, 100 мл | Smart Bee | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 38 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Витаминный комплекс | Smart Bee


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказ пришёл вовремя. Старший сын простыл, был заложен нос. Начала давать поливитаминный комплекс, простуда начала отходить, обошлись без каких-либо лекарств. Младшей давала для профилактики. Осталась довольна. (Прочитав отзывы, скажу, сто мерной ложки у нас, к сожалению, не оказалось, но для нас это не критично). Главное, что витамины работают
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстрая, упаковано было хорошо. Будем пробывать! Но ребёнку на вкус не понравился, специфический.
Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл вовремя, хорошо упакован. Детям нравиться вкус. На 2 детей хватило на чуть больше недели. Буду заказывать ещё. Хотелось бы, что бы объём был больше)))
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое за вашу продукцию на Вайлдберис ?жду с нетерпением мёд в продаже здесь ?
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
До этого уже покупала этот комплекс для дочки, ей понравился, с удовольствием пила. Заказала в конце августа еще одну упаковку, но она пришла немного другая, именно расцветка и расположение. А когда дочка попробовала на вкус, сразу сказала, что она совсем другая. Не знаю, что и думать.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробочка целая
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Видимо и мне пришла та самая вскрытая упаковка, срок до апреля. Хорошие отзывы о фирме и состав хороший, за это ставлю звёздочки, но к сожалению, в таком виде пробовать расхотелось.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Пропили,правда вкус на любителя,особенно послевкусие.Беру уже 2й продукт этой марки.К сожалению неприятно удивлена,тем что отвечают под моим обращением.Хотела дополнить отзыв к витаминам этой марки,но для женщин,а это уже невозможно,поэтому оставлю фото здесь.Возможно кому оно поможет.Добавлю фото,по которым видно,что вложенная мерная ложка и та,что на коробке совершенно разные.Поэтому думайте брать или не брать.Но помоему все очевидно.Нехорошо,по отношению к покупателю дурить людей.
Карина   ⭐☆☆☆☆
Заказала и оплатила комплекс. По факту пришло все открытое, картонная упаковка комплекса не склеена, пакет сверху вскрыт. просто отвратительно ! Срок годности до апреля, за это тоже спасибо, пару месяцев дали нам на употребление. Возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками