игровой пистолет для мобильных телефонов | супер магнит | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 864 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на игровой пистолет для мобильных телефонов


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это просто бомба!!! Я в восторге!!!!! Всё работает! Заказала 15шт на подарки на класс. Пытались проверить сразу в пункте выдачи, выборочно. Пистолет включается (если вставить батарейки конечно), но к блютузу не подключается, пишет что не правильный пин. Рискнули забрали домой так. И уже дома дочка подсказала что не надо ждать когда игрушка подключится к блютузу, включаешь игру на телефоне и играешь. Всё работает!!!! Мне 40+ я не могу оторваться, уже час стреляю то птичек, то сусликов. Прикольно, слов нет. Надо вставать, вращаться, двигаться. Думала на подарки детям, но теперь и себе закажу один для развлечения )))) А цена это просто подарок! Огромное спасибо продавцу!!!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер пистолет! Купила в подарок, а играю сама и муж со мной. Пришлось заказать еще. На работе тоже всем понравился. Коллеги заказали еще 3 шт. Самое главное что бы телефон поддерживал нужную функцию-гироскоп кажется. Легко проверить в Ютубе или скачать из плей маркета по названию приложения(указано в фото к товару) и зайти в игры. Если картинка двигается, то все супер. Как запускать приложение написано в предыдущих комментах. Очень рекомендую данный товар.
Ислам   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сам пистолет собран качественно на мое удивление! Не совсем понятно как происходит сопряжение с телефоном но при включении блютуз вайфай и гееданных то подключение происходит в миг. Приложение лучше скачивать через плей маркет (у меня xiaomi 9 lite) В целом все как в описании, все кнопки управления рабочие!
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Огромное спасибо за товар,не получалось установить джойстик-написала продавцу, со мной связались,ссылку сбросили и помогли все установить, откалибровку сделать,если нет гироскопока-проверить :включить ютюб-видео360,есл картинка вращается -то будет работать, приложение лучше скачать -на фото посмотрите,телефон перезагрузить, разрешения все дать приложению-и всю семью не оторвать будет от игры,у меня,кстати нерабочий джойстик попался-заменил продавец без проблем.Связывайтесь с продавцом-он всегда отвечает и помогает,можете через продавца со мной связаться в ватса-подскажу....Ваш ребёнок будет в восторге от игрушки.И на подарок -ПРЕВОСХОДНО.На негативные отзывы-не обращайте внимание....ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ, все бы были на велберис такими.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё просто на 5+ Очень классная штука. Разбиралась провода долго, но интернет помог) Пока опробовала пистолет, убила 47 зомби???Сыну однозначно понравится!! Спасибо огромное, Вам. Пистолет рабочий, если правильно подключиться, всё работает.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала 2 пистолета за 182 рубля, оба работают исправно. Не нужно по коду заходить на страницу. Просто в плей маркете введите ARGun, скачайте его. Выйдет зелененькое такое приложение со значком. включите блютуз, найдите свой пистолет. У нас их 2,у каждого свой номер. Каждый сопряжается по своему номеру, иначе не сможете стрелять. Разрешите приложению все доступы в настройках и все работает. Дети довольны, зомбаков только так мочат??. Там етсь охота, бег вскякий. Достаточно много игр. справился даже 2х летний ребёнок. Сверху есть ещё джостик, вперёд, назад, ещё кнопки 4 штуки, все работает. За эту цену прям находка.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Жаль,что батареек нет в наборе и я не проверила на пункте выдачи коробку( в итоге маленькая, но не приятность (на фото). В целом, неплохая игрушка)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
На наш телефон не подошёл. Не знаю как в работе
Анжелика   ⭐⭐⭐⭐☆
Подключилось быстро,интерсно ребёнку 4 года,но не работает джостик,печально
Павел   ⭐⭐⭐⭐☆
Вроде пистолет включается, а вот блютуз не найти ?
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Сначало всё работало, потом очень сильно нагрелся батарейный отсек, вынули батарейки на них лопнула оболочка и после этого ни чего не работает, сделали вывод, после игры надо вынимать батарейки
Евгений   ⭐⭐⭐☆☆
Пистолет видимо должен быть более функциональным имея дополнительные кнопки, но приложение не работает к нему. И держатель для телефона слабоват.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Программа устанавливается, но не работает. Проверяли два пистолета, программы устанавливали на разные телефоны
Виолетта   ⭐⭐⭐☆☆
Игры через время вылетают , само приложение не до конца доработано, по этому и пистолет зависает на выстрелах. Ребенок забросил
Дмитрий   ⭐⭐☆☆☆
Кюаркод не рабочий, приложение не скачивается. После скачки приложения ( и разрешения всех прав) приложение с пистолетом не работает. Пришлось в интернете искать левые программки для андроида, работают только стрелялки.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Не работает
Гульназ   ⭐☆☆☆☆
Заказала 2 пистолета. Один сразу вернула, т.к. оказался нерабочим.Второй забрала домой. Вставила батарейки, через несколько минут пистолет нагрелся и больше не включается. В возврате денежных средств отказали. Не советую к покупке. Китайский ширпотреб
Юрий   ⭐☆☆☆☆
Четыре телефона пробовали к нему подключить и ни один не подключается...
Виталий   ⭐☆☆☆☆
Пришел сломанный и не подключается к телефону самсунг j8

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками