| SENTENSLAB | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Тоник для лица увлажняющий очищающий


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне тоже очень понравился, увлажняет, приятно охлаждает. Что ещё нужно за 3 копейки? Кто ожидает вау-эффект, как от профкосметики, так покупайте проф) а я закажу этот тоник ещё раз)))
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковано хорошо, добротно, пока не использовала, но думаю будет хороший. Его рекомендуют использовать комплексно с другими товарами этой фирмы.
Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Норм тоник, брала на увлажнение, а не от акне, текстура слегка гелевая, за счёт чего тоник образует характерную для гиалуронки плёнку, увлажняя после умывания. Пахнет вроде ничем, расход экономичный, одного пропитанного диска хватает на лицо и шею. За свои деньги - топ.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь уже неделю, нравится! Действительно увлажняет, не оставляет после себя ни липкости, никаких неприятных ощущений, наоборот освежает. Легкий ненавязчивый запах быстро выветривается, не напрягая. Однозначно норм тоник!
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Раздражения пока не вызвал, запах приемлемый. Жду эффекта
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
пока что все хорошо, никаким высыпаний нет, даже хороший
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
в основном пользуюсь синим под сыворотку, неплохо увлажняет
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Так как был упакован в несколько слоев разных плёнок, треснутый колпачок заметила только потом. Еще не и пользовала, эффект после использования не знаю
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой тоник, ничего сверхъестественного не ждите
Даниэла   ⭐⭐⭐☆☆
Приятный запах, довольно хорошо питает кожу. После нанесения есть немного липкости ,но через пару минут все проходит, увлажняет не сказала бы что хорошо, но кожа гладкая )
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не понравился. Запах едкий не приятный, цвет тоже не естественно яркий.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Повелась на восторженные отзывы "исключённые из рейтинга". Пользуюсь практически месяц, ушло практически половина флакона (наношу утром и вечером). Обычный тоник, дороговат для такой обычности. В тёплую погоду увлажнения хватало, сейчас холодно и дожди, после нанесения остаётся ощущение сухости. Прыщи как лезли, так и лезут. Ни о чём в общем, своих денег не стоит.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Мне не понравился. Запах странный. Фото «до и после» нужно поменять местами. Не рекомендую. Берегите кожу.
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Мне не подошёл, не знаю как он там увлажняет но после него лицо все липкое и хочется умыться

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками