| Освещай мир | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 3735 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Люстра потолочная светодиодная в прихожую, спальню и кухню


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Повесили в детскую, мальчик подросток в восторге, что можно выключать пультом с постели)) много режимов. Такая классная и современная. Пришла очень хорошо упакована
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Повесили люстру на кухню(6М2) освещения хватает с лихвой, смотрится отлично. Довольны. К покупке рекомендую. (не хватала болтов, не страшно докупили). Спасибо продавцу.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Люстра хорошая, но не работает теплый свет. Связались с поддержкой, нам предложили обменять товар. Но поскольку она уже была подвешена к потолку, решили оставить так.
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного хлипенькая, но не критично, нужно просто ключом на 14 закрутить гайки и все ок. Светит ярко, все работает, установка очень простая, я девушка и сама справилась со сборкой и установкой. Рекомендую к покупке
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Люстра пришла рабочая, но пока завинтили гайки-?, во-первых: они близко к коробке, из-за этого неудобно. Во-вторых: одну из них еле закрутили, резьба шла туго, боялись сломать саму стойку..И, в-третьих: в одном из режимов 2 квадрата светят теплым светом, а два -холодным, это задумка такая? Но есть положительный момент))), в комнате 12м2 очень ярко. За это спасибо.
  ⭐⭐⭐☆☆
Нет одной гайки
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Хорошая люстра за свои деньги. НО!! Зачем продавать к ней пульт в нерабочем состоянии??
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Брак попался, на фото видео. Нажимаешь на холодный или тёплый горит одна половина холодным светом, вторая тёплым. Закрутить было проблематично, но заменили некоторые элементы и всё нормально.. На кухню брала, ночной свет горит нормально, яркий свет горит очень ярко. Если бы не брак со светом и гайками( надеюсь правильно их назвала) было бы 5 звёзд. Возвращать не буду, без света сидеть уже не охото.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Пока не знаем, как эта люстра,так как инструкция не фига не понятна нам и мне кажется только электрик поймет как ее повесить.Ну не ужели нельзя было сделать подробную инструкцию,что бы было понятно что куда и что для чего.Инструкция для пульта,больше чем для установки люстры.
Гелия   ⭐⭐☆☆☆
У люстры пульт не работает можно поменят пуль.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Подсоединить, люстра не работает. Как оформить возврат?
  ⭐☆☆☆☆
заводской брак как вернуть товар!!?
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Не работает вообще деньги на ветер

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками