Арабские масляные парфюмерные духи унисекс Ravza parfum | RAVZA parfums | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 345 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Арабские масляные парфюмерные духи унисекс Ravza parfum


Все скидки

Айгуль   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запах действительно похож на оригинал, но в оригинале чуть больше запаха кофе.Сразу после нанесения не понравился, его спустя несколько часов пахнет очень приятно.Тёплый, сладкий запах. Хотелось бы узнать ,появится ли аромат Montale Chocolate Greedy ?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Легкий, нежный аромат. Брала из расчета, что буду пахнуть кофе, но нет, основная нота, которую чувствую - роза, а за счёт кофе и ванили она сладкая с легким оттенком табака. Не то, что ожидала, но очень вкусно :) рекомендую
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный, женственный, дорогой аромат. Лично я в нем ощущаю розу и ваниль. Стойкие, экономный расход. Аромат нравится окружающим. Беру уже вторые масляные духи у этого производителя.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
У подруги есть оригинал.. Эти в точь точь, только более интенсивные, а значит их нужно наносить чуток совсем... Запах интересный, не обычный, всем не подойдёт... Я бы сказала он осенний чтоли... Но пахнет дорого однозначно...
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Интересный аромат,но если честно,ожидала более сладкого запаха...кофе не чувствую,как и ванили..роза есть и еще что то.И вопрос к производителю,почему не на всех флаконах на крышках есть оттиск с логотипом?
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Посылочка была открыта, пакетик порванный, коробочка и тонкого кортона тоже открытая, вообще не закрывается!!! Аромат приятный, но не стойкий!!! Оригинал наверное обалденный!!!
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Отвратительный запах! Повелась на купленные отзывы и заказала сразу несколько разных «духов» этой марки. Все промыты как Эйвон из 90х-2000х годов. Вайлдбериз отказывает в возврате этого г***на. Просто выкинутые деньги.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Вкусы конечно у всех разные, но у меня сразу болит голова и тошнит от такого запаха

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками