| The M.O. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1881 руб

Макс цена на ВБ: 1341 руб

Купила на Вайлдберриз за 207 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Атласная блузка футболка базовая


Все скидки

Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая блузка, из всех похожих, мною заказанных - самая качественная ?, ровные швы, нитки не торчат - благородный блеск ткани. На параметры (ог94/от70/об92) размер 46 сел хорошо, снизу слегка свободно, но данная модель подразумевает свободное облегание, не стала заказывать меньше , так как в этом размере грудь, прям, по мне. Цвет беж, даже кофе с молоком , меня это больше устроило( боялась, что пудровый будет с розовинкой). Достойная блузка ?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая блузка! Цвет приятный бежевый (с нотками кофейного), что для меня было важно - не розовит. В отглаженном виде смотрится благородно. Приятная, в меру плотная ткань. Идёт в размер. Хорошая посадка 44 размера производителя, на мои параметры 170-85-66-98. Из минусов - сзади на шее немного сборит шов. В остальном, хорошее аккуратное качество пошива.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая блузочка, аккуратно пошита, очень приятный цвет, ткань лёгкая, струящаяся. Электризуется оооочень сильно! Идёт в размер. Единственное расхождение с представленным фото-сзади нет шва по спинке. Но это не портит вещь. Рекомендую?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет указан молочный, но по факту больше похож на бежево- персиковый. На 46 р. заказала 46, можно было бы и 48р., если кто- то собирается носить отдельно. Я брала под пиджак, поэтому оставила. Но голова в ворот еле пролезла))
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
На рост 177 см и обхват груди 82см/талия 66см/ бёдра 100см взяла 42 размер, села очень хорошо!Блузка приятная, цвет и вправду очень благородной, но есть одно: есть полное ощущение, что для летнего времени в ней будет очень жарко, так как большее количество полиэстера делает ее на ощущения словно она плотная и стеклянная. Но в целом я довольна )
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Приятный цвет, мягкий материал! Но непонятные были какие-то пятна. Постирала перед ноской, но они остались на месте. Под жакетом будет не видно. Оставила.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет кремовый. Блузка красивая. Но состав:вискоза 20, полиэстер 80. Для лета много синтетики.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень милая блузка, и качество хорошее. Но в районе подмышек глубокий вырез и видно бюстгалтер и тело. Для офиса это неприемлемо
Марат   ⭐⭐⭐☆☆
Фото не передаёт. Но она очень розовит. Розовая она. ?‍♀️. Особенно по швам. Я не знаю, что ставить такому товару. Ещё кажется, что большемерит. Перезакажу на размер меньше.
светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Блузка так себе. Красная цена 300 рублей. Манжеты у плеча слишком короткий и постоянно разворачивается, да и смотрится отстой.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Хорошее качество, ткань приятная к телу, но если попала вода или вспотели, остаются пятна, читала об этом в одном из отзывов, но решила проверить и заказала две блузки, если только под пиджак, самостоятельно не подойдет.
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
Тоже прислали не ту модель (как футболка). Цвет красивый, немного приглушенее чем на фото, показалось, что маломерит, потому что у меня ог сейчас 86, на 90 сдавливало бы наверное
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Не так блузка, что на картинке, колой рукавов другой, нижней строчки нет. Пришла обычная футболка простого крля
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Выглядит прекрасно, но надеть можно только один раз, после стирки выглядит плохо, и на ткани остались следы непонятно от чего, как будто мокрые. Приобрела две разные блузки, ситуация с ними одинаковая. Выброшенные деньги.
Даяна   ⭐⭐☆☆☆
Пришла со всем другая ,та же фирма но простая футболка ,она катается одна и таже ,ранее писали про неё ,уважаемые работники проверяйте ,что отправляете
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
"Красная " цена этой блузке рублей 400,не соответствует фото .
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Пришла блуза с пятном. Фото прилагаю. В пройме с лихвой видно нижнее белье. Манжет выворачивается, как писали в отзыве ранее причем просто в процессе примерки. Жду как в очередной раз спишут 100 р за возврат вещи с браком
Фарзона   ⭐☆☆☆☆
Выкупила блузку так как нужна была срочно, но пришла грязной, следы от тотального крема.
Марат   ⭐☆☆☆☆
Привезли блузку с пятном на груди - очень похоже на след от утюга... Да еще и 75 рублей сняли за это...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками