Брюки пижамные детские | LAMARK | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 185 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Брюки пижамные детские


Все скидки

Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные штанишки. Дочка у меня с пузиком так что ей подошли идеально. Буду брать еще одежду в этом магазине. Внешний вид как на фото.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штанишки хорошие, ткань плотная (плотнее, чем во многих пижамных комплектах), цвет после стирки на 30 и 40 градусах не полинял. Но на 40 градусах (по ошибке) покрасил светлую вещь). Буду брать еще.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пижамные штаны понравились. Смотрятся хорошо, ткань мягкая. Заказывала одни в размер, другие побольше. Подошли оба варианта. После машинной стирки качество не изменилось.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На рост 117 см взяла размер 128, что надо, не жмёт, не слезает ночью на попу, когда ребенок вертится, качество хорошее. Не легкие и не жаркие. У нас красные, стирала в руках, красятся. Думаю через пару стирок пройдет. За такую цену вполне достойно.
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Резинка слабая и широкая, теперь нужно как-то ушить. А так норм
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну так...судя по отзывам ожидала лучшего качества....не знаю...на хлопок не похоже, как синтетика, в котрой спать нельзя и не дышат, но отверждать не могу этого. В целом цвет приятный)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие пижамные штанишки, но бирка вшита прямо в шов и она огромная, придёт выпарывать, потому что с ней штаны носить невозможно
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Вместо штанишек пришло платье для девочки @@@@.
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Не красивый розовый цвет. Надеялась, что фото искажает, но нет. В реале такой же малоприятный
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Розовые заказывала. Размер прям полномерный, 104 реально на рост ребёнка 100-104. Качество вообще не понравилось, правда хрустят. Там 15% эластана как написано, остальное хлопок. Детям для сна точно не то что нужно. Забирать не стала
Рамиля   ⭐☆☆☆☆
Заказала 2 шт. Пудровые и красные, пудровые хорошие, а красные аж хрустят в руках, качество ткани вообще другое

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками