| ТОМЕР | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 192 руб

Макс цена на ВБ: 522 руб

Купила на Вайлдберриз за 120 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Конфеты шоколадные в коробке 200 г Молочная карамель


Все скидки

Булгакова Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте. Конфеты этого производителя беру постоянно. Для меня, как для диабетика, это просто спасение. Всегда очень вкусные и свежие. К сожалению это оценила не только я, но и кто-то по дороге доставки. Из килограмма получила только 273 г, вместе с фантиками из-под конфет в коробке. Товар невозвратный, очень обидно. Уважаемые покупатели перед получением внимательно проверяйте внешний вид коробки. Если фирменный скотч производителя на коробке надрезан, значит и вашими конфетами тоже кто-то "полакомился". Производителю большое спасибо за вкусноту. Конфеты однозначно рекомендую.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте! Приехала и моя посылочка , коробочка конфеток это блаженство , вкусные я слопали две штуки сразу , сняла пробу так как сказать)))). Продавца рекомендую, товар отличный , коробка целая , конфетки вкусные.я ещё потом закажу;). спасибо
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня получила вторую коробку. Начинка немного отличается, первая была с орехом, вторая молочная карамель. Обе начинки тёмные, но тоже очень вкусные! Спасибо призовиделю за вкусные конфеты. Вайлберису за быструю доставку!
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна покупкой, вкусные конфетки, купила по очень выгодной цене, благодаря рекомендации девочек из чата Шальные скидки, есть небольшое поседение шоколада, но в целом очень вкусные конфеты, срок годности хороший, к покупке рекомендую.
Лидия   ⭐⭐⭐⭐☆
Детям понравились.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень сладкие.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
На любителя
Ек   ⭐⭐⭐⭐☆
Конфеты по маркировке на коробке свежие. Имеется белый налет. Вкус на любителя.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Шоколад больше похож на кондитерскую плитку. В остальном нормальные конфеты за 300 рублей килограмм.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Не очень вкусные конфеты. Имейте ввиду, что в них кофе и соль, и они очень сильно чувствуются! Получается вкус не молочной карамели, а чего-то вроде сольноватого сладкого-сладкого горячего шоколада с примесью кофе (как в автомате, когда берешь шоколад после людей, взявших кофе). Как не любитель кофе, прочитавший название молочная карамель, расстроена несоответствием названия и фактического вкуса
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказали 2 коробки. Пришли синие конфеты. Веусные, но в одной коробке вес соответствует. А а другой половина
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Товарищи , я обращаюсь к сотрудникам компании валдберриз. У вас пакетов нет. Конфеты были в кортонной коробке. Это не уважение, к нам, покупателям.
Камнева   ⭐⭐⭐☆☆
Убрала две звезды,потому во первых не написан срок годности,и во вторых белый налёт,по вкусу мне понравились,но детям не рекомендую давать?
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Конфеты неплохие, за это 3 звёзды. Но почему на главном фото жирным шрифтом написано «Натуральный шоколад»?? Эх, томер, столько я у вас всего купила и так облажаться. А ещё все конфеты покрыты белым налетом (это вторая наша коробка), хотя по срокам норм, вид от этого не очень.
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Конфеты на любителя. Нам шоколад не зашёл, не вкусный. Начинка твердая
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Старые. Оплату берут вперёд.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Конфеты заказывала с красной обёрткой, прислали с синей
Любовь   ⭐⭐☆☆☆
очень сладкие, не понравилось
Марина   ⭐☆☆☆☆
Конфеты пришли с белым налётом, очень неприятно.Срок хранения ещё большой. Не соблюдены условия хранения.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками